Домашние животные

Можно ли использовать KitiKat сухой как вкусняшку? 4-5 шт. в день.

Купила китикат как вкусняшку своей кошке. Я ее кормить не собираюсь этим, а просто как лакомство давать)
мы когда то давно давали коту китекет как вкусняшку, вроде ничего .
Галина Головина
Лучший ответ
А ребеночку своему будешь покупать конфетки с анашой (такие правда бывают)?
А любимице крысе будешь давать "Гранулы Чистый Дом со вкусом ореха" - они тоже характеризуются великолепной поедаемостью и благодаря этому действуют безотказно, выживаемость 0% ?
Наши кошки питаются исключительно готовыми сухими кормами высокого качества. в том числе постоянно получают лечебно-профилактические корма (как профилактику МКБ, а также для стимуляции вывода шерсти из пищеварительного тракта). При этом корма можно варьировать: например, Hill's C/D бывает из курицы, а бывает с океанической рыбой - кот сам решает, какой из этих двух (лечебное действие у них одинаковое) ему в данный период времени вкуснее.
Кроме того, иногда "в качестве конфетки" мы им даём немного мякиша чёрного хлеба или несколько зёрен консервированной кукурузы (как вариант - зелёного горошка). Коту уже 10 лет, здоровье - на зависть любому. Его подружке - скоро три.
Марина Иванова
зачем? ну купите уж даже на вкусняшки качественный сухой корм, ну откуда такое безалаберное отношение к здоровью своего животного?
Сомнительная вкусняшка.
А что не стрихнин? Лучше его сразу.
Сейчас столько качественных лакомств, но нет, надо выбрать самое отвратное из всего ассортимента.
Светлана Тарасова не такое оно и отвратное. У меня в городе нормальных вкусняшек нет. Только печенья какие то для котов. Я не рискну их купить.
зачем использовать фелицид в качестве вкусняшки? Я даю кисе вкусняшку покупную, но слежу, чтобы она была не только вкусная и полезная
Ди Di