Домашние животные
Можно ли собаке овсяную кашу на воде? Хаски.
Можно.
кормили собаку овсянкой с мясом прожила 16 лет ничем не болела умерла от рака
Кто же хищников овсянкой кормит? Им мясо нужно! Геркулесом можно посыпать сырое мясо и дать.
Шолпан Сапарбаева
Да надо срочно к ветеринару тебе Алиса заeбала хуйню писать чтоб все твои шавки сдохли . Ты же за ними не смотришь хуйHя стремная . Учишь тут всех безграмотная пи3да .
Mirabella Folhart
Мда, Алиса, не обращайте внимания на нее, (я щас про Екатерину) она не адекватная, хотя под моим "советом" почти тоже самое написала, надеюсь вам "ЭТО" не испортило настроение.
Если только с хорошей порцией сырого мяса .. то можно .
Если одну овсянку, то толку ноль, а понос получить вполне реально .
Не отравится, только какой в этом смысл? Пищевая ценность каши для хищника крайне низкая. Собака желудок набьёт, но останется голодной, ибо каша практически не усваивается. Собственно, в целях экономии, можете сами есть сено или опилки, эффект будет как для собаки от каши.
Олька Архипенко
иногда бывает что отварю замного, выкидывать жалко. думал давать собаке или не стоит.
где я живу овсянка наоборот дорогая, дороже чем корм даже нормальный если так кормить.
речь идет будет ли ему полезно или вредно, стоит ли давать или лучше выкинуть остатки.
Если кормите кашами - у собаки должна быть соответствующая нагрузка. как у спортсменов, и наряду с белком. Иначе толку от каш никакого. И каша должна быть греча+рис + маленькая горсточка овсянки. Овсянка (геркулес) сама по себе засоряет параанальные железы, намучаетесь
Каши собакам совсем не нужны, никакие. Если только рацион удешевить, что бы набить желудок, а больше ни для чего каша не нужна.
А сам попробуй поешь
Олька Архипенко
зачем пробовать если я ем уже? не понял к чему такой коммент.
Нет. Собака - хищник, а хищники едят мясо
только с тремя сникерсами!
С собакой не чего не будет, только зачем? Каша не нужна!
не просто можно, а нужно... самая хорошая пища только когда варить будете, то с косточками варите по наваристей получится..
Mirabella Folhart
Каша для собаки почти бесполезна, только желудок набить, а в переизбытке может понос у собаки быть, из каш можно только гречку, рис, овсянку, геркулес, и все, она полезна для людей, а для собак вряд ли
Овсянку можно, но остатки не давайте, и овсянка это для собаки можно сказать не еда, геркулес, овсянку, гречку можно чуть- чуть дать вместе с мясом! Если хотите я напишу чем кормить собаку на натуралке, если вы не знаете...
Шолпан Сапарбаева
А я думала что ты сдохла вместе со своими шавками, детей тебе надо и мужика хорошего а не хyйней тут сидеть тупые Советы раздавать всем . Умная нашлась иди мамке своей зачихляй свои Советы .