Домашние животные

Можно ли кормить овсяной кашей собаку(той-терьер).

Просто прочитала что вроде овсяная каша вредна для собак, вот теперь не знаю кормить или нет?
E.
Elizaveta .
собаку в первую очередь кормят мясом, а кашу дают около 30-40 % рациона, и каши лучше давать рис и гречку
***dariga Tazabekovna***
Лучший ответ
Неужели так трудно и дорого прокормить крошечную собачку КАЧЕСТВЕННОЙ СОБАЧЬЕЙ едой, а не лошадиным кормом овсом.
Для собак еда должна быть преимущественно состоящая из белка животного происхождения.
Овсянка может использоваться в кормлении, но очень ограниченно. Геркулес вызывает аллергию, может начать чесаться ваша собачка, также геркулес слабит.
Юля Шестакова
Нет. Она у них не усваивается-выброшенные деньги.
Natalya Scotnikova
Попробуйте немного дать для начала (лучше не варить, а запаривать).. . Геркулес для собак не вреден, но слабит.. . Индивидуально - кому-то подходит, кому-то нет...
нет. рис и греча.
В книжках о собачьем питании подробно описывается вред овсяной каши для собак.
Овсяной и большую собаку нельзя, она не усваевается. Только рис и гречка.
если хотите что-бы сдохла, то да!
Я раньше запаривал геркулес с гречкой или рисом. Хотя рис вяжет много тоже нельзя.
Считаю что геркулесом кормить можно.
вы кого хотите вырастить -ротвака? нет конечно!
Алсу Касимова
Овсянка, вообще, считается диетический продукт! Особенно слизь от каши. Почему так категорично-нет!! ! Моей сестре рекомендовали тоя кормить геркулесовой кашей! А мне боксера-запаренным геркулесом-ну, типа, мышечная масса растет от этого. Той, кстати, 18 см вырос, девочка.
а лучше говяжьим рубцом, вам соба только спасибо скажет.
Princess Princess
Можно. маленькой собаке это только на пользу
Нет, нельзя.
Torturo Torturo
лудше НЕНАДО