Домашние животные
Какие странности творят ваши кошки?
Откликается на свист вместо кис-кис. :)
каждый день приходя с работы ложусь ненадолго отдохнуть на диван и тут же мой кот Васька располагается на мне поспать пока не сниму с себя и так каждый день

Мышей не едят.
Не знаю, насколько это странно; котяра гуляет со мной как собака, без поводка, выходим вместе на прогулку, он на ней занимается своими кошачьими делами, но не теряет меня из виду и бежит за мной. Вместе возвращаемся, кот входит в подъезд, потом в лифт, никуда не убегает.
Недавно один из котов заглянул в кувшин с водой для полива растений и зашипел, отпрянул от кувшина и снова решился заглянуть в кувшин и опять зашипел. После весь остальной прайд и мелкая собака пошли проверять, чего их сосед нашёл в том месте. Не то, чтобы это странно, скорее смешно)
Спит с собакой в будке. А когда собачка спит на диване - ходит по нему.
,, Ходит ,, на лоток исключительно с доставкой на ручках...
У меня их три. Они разные и по характеру и внешне. Одна засыпает исключительно со мной, её надо двумя руками обнимать и укрывать одеялом. Другая требовательно мяукает когда хочет ласки. Третья не дает нам с мужем ругаться, подходит и кусает по очереди нас. А еще все трое когда я плачу успокаивают меня ласкаясь и мурча.