Домашние животные
Сколько нужно пакетиков котёнку в день?
Хочу завести котёнка и сделать расчёт сколько надо денег помогите пожалуйста возраст 2 месяца корм к примеру вискас 85 г
Вискасом и ему подобной дешевкой эконом-класса вы убьете котенка. Кормить надо кормом не ниже суперпремиум-класса, это примерно 1,5 тыс. рублей в месяц. Тогда у вас будет здоровый и веселый кот. Но будут нужны еще и прививки, и глистогонка, и обращение к ветеринару в случае необходимости - например, кастрация.
Зульфия Кондратова
спасибо
Вискаса? Нисколько! Это отвратительный корм!
От вискас и взрослые кошки дохнут. Заведи для начала муху в банке.
Вы сначала о содержании почитайте. Нельзя кормить котят одними консервном, тем более эконом класса. Суточная норма корма написана на упаковке.
У меня уже взрослая кошка не породистая будет кушать только вкусненькое, молоко редко, колбасу- сосиски даже если угостить не ест никогда. Пакетик 85 гр - сразу 1/3 в мисочку, остальное в холодильник на потом или на завтра.
А у меня кошка больше рыбу любить чем эти пакетики.
С рук берите от 2-х месяцев. Кормите только сухим кормом и водой. Могу порекомендовать "Монджи" "Роял канин" - это одни самых лучших кормов. Ни в коем случае не давайте часто молока, а колбасу, особенно варенную ни в коем случае не давайте! Кошки не чувствуют вкуса, только запах.
Баян Жанбырбаева
Да с чего вы взяли, что Роял - один из лучших кормов??? Вы состав читали? Одна кукуруза да жир.