Домашние животные

У моего котёнка проблемы или просто он такой "разговорчивый" ?

Котёнку 6 месяцев не так давно было, и вот с самого детства, как тока его приучили к лотку, он постоянно когда в него ходит, он громко миукает...=)))при этом ничего странного за ним не наблюдалось, показали врачу, там котёнок тоже ни на что не пожаловался, только исцарапал вет. работника)Но факт нас просто удивляет, как только пристраивается, начинает мяукать, почему такое?
Вам уже всё объяснили правильно. Вам только осталось научиться не психовать от этих мяуканий. Это не сложно. В жизни надо уметь от многого отключаться. Это отличный тренинг. У меня полно разных животных в доме, они мяукают, гремят лотком, орут, когда хотят жениться, ходят по мне ночью, гоняются друг за другом, и меня ничего не трогает, ибо в жизни гораздо больше действительно серьезных проблем.
Маша Бабурина
Лучший ответ
А многие вопят довольно громко и до, и после процесса. Видимо, котам так положено.
Натали Черных
Моя после туалета начинает носиться по квартире, сбивая всех, но без крика.
Это скрытый экгзбиционизм. . ))) У меня кошка когда то любила что бы смотрели как она на горшок ходит.. . и также любила смотреть на тех кто закрывался в туалете. . ))) Таки е особености ее характера наверное.. . но раз вам это не сильно мешает. . то просто не обращайте внимания.. . Хуже если бы она мимо горшка ходила....))
Оксана Полещук
У нас многие коты перед "большим" делом тоже весьма любили поорать. А как иначе? Вдруг хозяин не заметит?
Во- первых, ждёт похвалы. а во- вторых, просит, чтобы Вы убрали лоток, ведь кошки очень чистоплотны. Наши мяукают, скребут и гремят лотком, пока не начнёшь убирать.
Ирина Яшина
Наверное, действительно разговорчивый - Вам сообщает. У нас кошка на даче мышей приносит с громким мяуканьем и отдает хозяйке.
Думаю он Вам сообщает о том, что сейчас надо будет мыть лоток! А вот интересно, кагда он в Ваше отсутствие в туалет ходит, он тоже мяучит?
Elena Kuznetsova
Анастасия Винькова ну откуда же нам знать) нас дома нет, и это никак не узнаешь..
у меня с котятами точно такое же происходит, причем со всеми, сколько их было, наверное они так предупреждают или еще что-нибудь
Котёнок общительный очень. Докладывает, что он вот не в уголке на коврике пристроился, а пошёл на дело по-взрослому. Ждёт похвалы.
Чтобы вы знали, что он молодец и сделал все свои дела и не забыли поменять наполнитель.
не переживайте, если у него все нормально получается, у меня двое котов, младший из которых обожает орать перед и после справления своих нужд, при этом тоже ни на что не жалуется
наша кошка тоже громко сообщает, что нужно за ней убрать
Разговорчивость у кошек - показатель общения с хозяином. По-моему они считают нас такими тупыми, что все нам объясняют. Мой кот иногда просто кричит и на меня и на собак. А еще он дважды спасал ниижних соседей от залива - приходил и рассказывал. что ванна то - полная.
✙ Ќłϓkßǻ✙ ..
А мой как сходит в ...так и орет. Они как куры, как-будто снеслись. Это все нормально, не переживайте. Если кот в особенности переживать не надо.
у меня как покакает или пописает сразу орет!!!!
Он просит всех отвернуться)))
Авон В Астане А вообще скорее всего у него что-то болит, потому что здоровый котик не будет просто так громко мяукать - они бесшумно ходят в лоток
он сообщает что сделал правильно
Анастасия Винькова и что он так всю жизнь будет? мы ж повесимся, а представте что ночью бывает)