Домашние животные

я свою кошку называю " кот" , "девочка, доченька, цветочек мой". А вы как?

я называю "коток-бархатный лоток", а иногда "дермо кошачье"
Людмила Пересичан
Лучший ответ
Я тоже со своей общаюсь как с ребенком. Называю детонькой и говорю "Иди к маме".
ОНА все понимает.
Diamond Erkinovna
Когда все в порядке, то киса и девочка. А если что, поганка и пакость.
Элона Гайтан
Мурлыканька-Мусенька--пушистый мой цветочек. (Марусю) Азазеля---Зюзельман... Зэзэ.... ваше сиятельство.
Муся и Масяня
У нас кошка довольно упитанная. Мы ее зовем "антикризисный кролик"!:)
"АХ ТЫ МЕЗКИЙ СТАФФОРДШИР"-наивысшая похвала хозяев!! !
или "КУЛЁК"-брюссельская гриффоша-самое дружеское обращение к нашей АКУЛИНЕ)))))
Ксения Алейник
Кошарик (он толстый) , жорик (любит поесть) , Сёма, Семён Кузьмич (отчество настоящее, законное).
зайка, потому-что его так зовут
Я свою называю "девочка моя, солнышко, а сын зовёт. "тапочкой".
у меня только котик, я его тоже зову только "кот" или "котяра"
Тишуля
***светлана ***
Кошечку зовут Феня. Фенечка. Фенюшка. Нюшка.
пух, муся, маленький котёнок .
Aoziki Dyson
Моя откликается кроме имени на девочка и лапонька, если сержусь зову клюквой
Собачек: доня моя :) , мартышечка, стрекоза они просто очень активные и как дети
У меня собака Джесси, а называю её по-разному: девочка, лапонька, сладкая, солнышко, красавица (это точно!) , но второе имя, на которое она отзывается, как и на первое, простите - " попа".
а я молодец, вот, собственно, и всё
у нас кошка-Ася!
2 помёт
1котёнок-Соломон
2котёнок -Буся
3котёнок- Мася
4котёнок-Черивари (коротко "Ч")
1 помёт
1котёнок-Мэри
2 котёнок-Сима
3котёнок- Макс
Штучка
мудочка имя МУД мудёныш
У меня нет кошки, но мне очень понравилось как вы ее называете! Да вы просто очень очень любите ее это просто замечательно!
Кузямба у меня кошка
Вонючка