Домашние животные

Что купить кота или собаку домой?

Ну вообще Собака - лучший друг человека. насчет кота хз)) Ну я бы взял маленького тигра)) Можно и какого нить добермана))
Шынар Алдатаева
Лучший ответ
кого больше любите.. я кошек обожаю и собаку никогда не заведу.
так это только вам и решать

мой выбор собаки
Выбирайте. у меня и кошки и собака. Плюс кошек-не надо выгуливать. Плюс собак-она всегда тебе рада
Любого плюшевого зверя. Живого так не выбирают.
При такой постановке вопроса - никого, вы не созрели для животного
Лада Тыщенко
Пройдитесь по заводчикам. Благо что их огромное количество.
Кто к Вам САМ потянется, того и берите.
Цена правда сразу удвоится.
Так что вопрос цены лучше оговаривать заранее. Во избежание жесткого развода.
И и в случае кошки и в случае собаки.
Иначе получите трусливое существо.
Оксана Юнисова воу, я как то не задумался об этом, видно что шаришь))
Вам решать. Готовы вы в любую погоду гулять по 2-3 часа несколько раз в день? Берите собаку
Если любите дома поваляться до обеда под одеялком, посмотреть сериалы, то кошка.
Лично я предпочитаю собак
С,
Света ,,,,,
Подумай лучше: Раз не знаешь кого, лучше, пока, не бери. Вообще, люди законнопослушные больше склонны к собакам, люди незаконнопослушные - к кискам!
Собаки интереснее.
Если в квартиру, лучше ничего или кота.
Е*
Елена **********
К чёрту собак, бери кошку.
ну коты они милые и они типо призраков видят и в квартиру новую для щасться надо первым кота запустить а так я думаю что собаку лучьше щенка (лабрадор) они милые лечить могу защищат всегда и они как человек только животное минус только 1 с утра надо вставать и выгуливать их
Для себя выбрала и того, и другого.
Может из приюта взять животное?
Кошка: не надо гулять (нужно приучить лотку), необязательно отдельное спальное место, нельзя оставить дома надолго (можно попросить знакомых присмотреть), может драть мебель (нужна когтеточка).
Собака: нужно отдельное спальное место, может подхватить блох/простуду на улице (и всё такое), после прогулок желательно каждый раз мыть, можно брать в путешествия, нужно покупать всякие игрушки на погрызть.
Собаку
Кошку.
кота
Ну смотря какое животное вам больше нравиться, к собаке нужно больше внимания, выгуливать постоянно.. Моя мечта это стаффордширский терьер, но пока нету возможности ( Смотрите какой он красавчик https://staffstyle.ru
V Denisova