Домашние животные

а вы в детстве бродячих котов и собак домой притаскивали?) как родители реагировали?

Татьяна Чепик
Всегда притаскивала. Но запомнился печальный случай: притащила, а родители отправили пристраивать любой ценой, и это было почти ночью. Я пошла, заглядывала в окна в которых горел свет. И ведь пристроила: -)
Алла Ивашкевич
Лучший ответ
Я сейчас притаскиваю.
В детстве только кормила.
Притаскивала и не совсем в детстве))) Свою суку ныне живущую у нас притащила домой в 19 лет))) Кота в 20 лет)) Старшую нашу кошку в 11 лет)))) И еще были животные - котята, щенки, которых моя мама согласилась привести в должный вид и найти им хозяев))) Вообщем мама у меня замечательная))) Сама в дестве мечтала и о кошке и о собаке, но бабушка наша пережившая войну и голод считала что кормить еще и животных неслыханная роскошь.
Нет. Представьте, какой стресс получит животное, если его сначала обнадежат, а потом выкинут обратно. Думать надо не только о себе. Родителям виднее.
Ирина Володько
Нет, нам родители не разрешали, мы и не тоскали домой животных.
А сейчас я думаю и правильно, мы бы не смогли правильно позаботится о животных.
По рассказам тёщи супруга моя, будучи подростком, притаскивала домой, вернее привозила из деревни, ( тайно, в коробочке) то гусят, то утят, то кроликов.
Щенков/котят не приносила - свои были, подобранные на улице ( у старшего и у младших братьев и у младшей сестры).
Ну а я никогда животных домой не приносил. Мама как-то сказала: "Хочешь животное - зарабатывай деньги на их содержание." По-моему, правильный подход. Впрочем, животные дома были: кот Шита и собака Рыжик. Обе животинки беспородные, бывшеуличные. Кота папа принёс, ну а собаку мама подобрала, после того, как мне сделали успешную операцию на сердце ( мне тогда было 12лет).
Притаскивала... одного. Прожил у нас долго, много лет.)
F@rid@
Да я и сейчас могу притащить)))
~@ Юляшка @~
Было. Мать вышвырнула котёнка. Ненавижу мать и всех ублюдских эгоистов. Не общаемся с тварью сейчас, у нас с мужем приют на частные деньги.
Олеся Малина
В детстве мне этого не разрешали. Сейчас отрываюсь по полной))
Алла Литвин
Было в детстве пару раз, мама отнеслась с пониманием. Сейчас у нас живёт кошка и собака, которых мы подобрали.
Ирина Ушакова
постоянно.. притащу, а потом смотрю делся куда-то. а родители мне типа он убежал) и я верил