Домашние животные
А какие вольности вы позволяете своим животным?
Вот например наш свинтус)) ) научился сам залазить на диван и когда мы пытаемся лечь или сесть, то он начинает баловаться и скакать как стрикозел
Про диваны, кровати и чистое постельное белье- и так все понятно- любят все зверьки, вне зависимости от породы, пола и возраста, а так же размера))... Когда была жива моя мопсятка- она с удовольствием валялась в кроватке и жевала мятную жвачку, которую воровала с тумбочки.. . Когда мятный вкус заканчивался, она жвачку выплевывала.. . в кровать..) ) Из- за чего мне однажды пришлось подстричься просто ОЧЕНЬ коротко...) ) У Ризен-шнауцера, который был у моих родителей, была персональная раскладушка, стоявшая в спальне, и когда все ложилисЬ песка тож отправлялся спать...))) . Так сказать со всеми удобствами...) ) Сегодня у меня 4 зверька- 2 собаки и 2 кошки- все с близлежащих помоек, но тем не менее аристократические кроватные привычки имеются у всех. Ягдик любит спать с гостями, дремать в кресле- качалке, и очень любит машину: несмотря на то, что парню пошел 14-й год, машина почему- то навевает на него эротические (!!)))) фантазии- у него есть для этого коврик. Как тока он попадает в автошку- начинается шоу, от которого несобачники бывают в легком офигении)) . При этом присутствие посторонних его абсолютно не смущает)).. Такс любит две вещи- вкусно поесть запретную еду из холодильника и погонять крыс в кафе наших друзей на Лужнецкой наб. Крайне любит ездить на охоту с "папой", потому, что спит с ним в обнимку, ест на столе, прямо из тарелок, и выпивает вискарь с яблочным соком- алкоголические пристрастия я впервые наблюдаю у собаки!! ! Пьянеет быстро, засыпает, и начинает громко храпеть)) . Прямо на столе, где и пил.. . Любит, катаясь на машине, знакомится с водителями соседних автошек, потому, что всегда высовывается в окно. Собак балуют все- когда мы ходим с ними в кафе- суют кус по-вкуснее, так что потом сидим на диете.. .
Кошарикам можно все- им принадлежит вся квартира. Для большой кошки на лоджии имеется специальный тазик, который стоит на шкафу в самом солнечном углу- там она по утрам принимает ванны.. . любит жаренные креветки (очищенные, есессно) , тушеную утку с яблоками и шоколад (!!), особенно глазурь от торта "Птичье молоко". Маленькой кошке (она взрослая, просто не выросла) после ремонта оставили специальный старый косяк- это- КОГТЕТОЧКА!!)) , любит спать в шкафу, зарывшись в мои вещи и лазить в гости через стояк в ванной к соседке на верхний этаж... Там ее тоже кормят)). . ворует у гостей не только из тарелок, но, если зазеваешься, даже и с вилок, при том, что сама может и не есть, а сбрасывать собакам.. . Вообще кошарики и пески живут очень дружно- получше, чем многие люди.. . Главное, даже не то, что вы иногда позволяете проделывать вашим питомцам, а чтобы ваше общение доставляло радость и вам и им!!) ) Поэтому иногда можно закрыть глаза на процарапанные обои или лужицу на полу)))...
Анастасия Павлова
весело у вас)))) а пса пора кодировать))))
Таня Татаренко
таки кодировать не получается- папа иногда вискариком-то балует!!))А вот по молодости, помню- таксеныш сожрал УПАКОВКУ(!!) иммодиума- кошарик скинул.. Дело обнаружилось ночью- в первом часу- и ветврачи на Цветном бульваре минут 15 чесали репу в раздумьях- что же ТЕПЕРЬ с пеской делать...Короче, посоветовали заливать в пасть вазелиновое масло (из шприца) пока не начнет гадить..)))Паркет потом с месяц необыкновено блестел... А вот страсть к таблеткам не прошла- жрет с удовольствием, причем любые- от горьких до витаминок- так что прячем теперь "колеса"- то)).
если любишь то практически всё.
им позволено почти всё!спят на постели но любят стащить с батареи чистое бельё сложить в кучу и спать на нём или открыть шкаф вытащить оттуда одежду и повалятся на ней от души)) по квартире ходят по пятам открывают все двери если уйдёш без них даже в ванну будет истерика пока их не пустиш к себе)))
Сплошное очарование! Малышу не хватает общения.
Я своим девчонкам разрешаю спать у меня под одеялом...
Спать где хочет. И все!
Ой. не могу- моя мол кровать! Смешной какой!
Пусть делают что хотят.
Японцы детей до 5 лет не наказывают, вообще.
Мои животные вечные пятилетки.
да она вообще уже на шею села, буквально...

а мы там просто спим на моей кровати. Вместе и на моей подушке.
залезать на дверной проём .
Ваша собачка просто прелесть ну как на такую злиться. Но я бы на таком дорогом постельном белье не позваляла скакать.
Я все позволяю, люблю эту "сволочь"!

моя собачка спит на кровати под одеялом и на подужке
Залазить на себя, хотя я сплю и ужасно хочу её выкинуть подальше от себя!
Мой Степа спит только на моей подушке!!!
Спать своей кошечке на моей подушке, а сама уже рядом как придется. А еще кусаться и царапать мои ручки.
ну в принципе мой питон, из вольностей пытается лишь погулять самостоятельно. Я бы позволила, но боюсь потом не найти.