Домашние животные

Каких животных Вы позволяете своим детям иметь дома?

Olya Podgorbynckaya
Ай Сибиряк Сибиряк....)))) ) всегда все вопросы с юморными скобочками а тут просто решил зарядить с двойным дном !!!Ну оки.... Итак -

Ну разве позволительно Детям дома ИМЕТЬ животных ))))))))))!!! Не помню как по научному, а в простонародье это называется....))))))))))))))))))))))) )

Далее : ...Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не ...ЖИВОТНЫМ И не РУКАМИ ...)))))))))
Катя Хоранова
Лучший ответ
Да каких захочет, он потенциальный ветеринар!
Асель Фурсяк
У нас по этим делам папа главный.. .
Начинал с хомячка, потом канарейка.. .
Потом два огромных аквариума.. .
Собаку очень хотел и.. .
приятельница как - то в 10 часов вечера 31 декабря
принесла "колляшку", говорит - играйтесь.. .
Лет десять игрались.. .
Ну, а сынуля принёс замечательного котёнка,
теперь любимая всеми кошка...
У нас 3 кота и собака))) ) Первый и второй коты, правда, появились по моей инициативе, а вот третьего кота и собаку уже дети "завели")))
кошку
Была и крыса, и хомяк; есть 2 морские свинки и собака.
кого у нас только не было.
Терпеть не могла животных из-за того, что за ними надо ухаживать. В итоге у меня тритон, сиамский кот и крыса. Все для дочери. Но ухаживаем все, т. к. если только на нее надеяться, они сдохнут ))) психологи говорят что у детей должны быть животные и много. Но они должны быть ОБЯЗАНЫ за ними ухаживать для педегогического эффекта )))
Только лысых... Подрастут, с удовольствием заведем большую собаку.
***ирина ***
Дети позволяют нам держать собак, моя мечта с детства
у нас собака, две черепахи, одна сухопутная, другая в аквариуме живет, и рыбки.
Попугая и собаку.
Если ребенок ответственный и вы не против вставать пораньше мне кажется можно и что нибуть побольше в роде собаки.
Но самый идеальный вариант - морские свинки. Убирать не много зато позитива куча! Они любят когда их берут на руки, не кусаются, живут 8 - 10 лет. Я лично не жалуюсь.
собаку, кошку, птичку
у нас неразлучники - попугаи
котят, собачек, попугаев, хомячков, рыбок. в зависимости от того что они захотят