Домашние животные

Какое животное вы мечтали иметь дома в детстве? У вас оно было? Своему ребенку его заведете?

Т.з.а. Т.з.а.
В детстве очень хотела собаку. Но родители были категорически против. Потом, когда выросла, имела французскую болонку. А потом у меня появились собака, 1 кот, 2 кошка, 3 кошка и т. д.)) ) Да, кроме них за это время у нас еще были рыбки и ежики. Дети росли среди животных. Никаких пожеланий насчет живности не было. Иногда очередную кошку в дом притаскивали они. Сейчас они выросли, живут отдельно и почти у всех есть кошки ( правда по одной).
Ирина Титова
Лучший ответ
в детстве всех тащила домой-и ужей и ежей и голубей и птенцов воробьев и ворон больных или о сломанными крыльями и соак и кошек.. .
жил хомяк и рыбки в 3-х л банке
и собака во дворе
в 25 лет себе на ДР купила боксера
у детей максимальный набор: алабай британка хорек крыса аквариум на 450 л тритон
До 3 лет мечтал о собаке. С 3 до 12 лет меня нянчила кошка. Своим детям заведу только кошку.
Кошку! В 14 лет нам с братом удалось "раскрутить" маму на котейку. С тех пор у мамы кот живет, а я как вышла замуж и перехала в свою квартиру - завела кота. Ребенок любит кота, а кот ребенка можно сказать вырастил, первые шаги свои ребенок сделал именно пытаясь догнать кота. Второе слова после ПАПА, было слово КОТЯ!
лет до 5 я хотела пони. не было его у меня, к счастью) )
потом был целый зоопарк: рыбки, черепахи, крысы, мышки, раки в тазиках, кошки, собака.. . а моему ребёнку наверное не надо будет никого просить: у нас уже 2 собки и кот, планирую 3-ю собаку и кроликов.. . но захочет еще кого - заведём конечно. только не пони))
Мечтала о кошке, у меня всегда были кошки и сейчас живет. Сын ее обожает, как и я. Все счастливы.
Татьяна Мазепа
Мечтала о хомяке, но мне говорили что кошки съедят. Сейчас у меня кролик. Если в будущем ребенок захочет какую-нибудь зверюшку-то заведу, потому что обожаю их, кроме птиц
Мечтала о собаке.
Лиза Шестихина
Собаку и хомяка. Нет, ни за что не заведу ребёнку, пусть обкричится! Я же потом буду чистить, мыть, выуливать, кормить. К тому же они пахнут. НЕТ!
собаку. была. заведу, если захочет
Собаку, не было в детстве, а ребёнку завела.
Айгуль Ахмет
в детсве просила рыбок, попугая, кошку, собаку, хомяка - было все кроме кошки ( аллергия) , сейчас двое детей, собака и попугаи, пока ничего не просят
Зз Alekper
Собаку, кошку, попугая и хомяка. Были. Обязательно куплю
Oksana ******
Очень хотела хомячка!! ! Он у меня есть! Ребенку тоже скорее всего потом куплю-сама знаю какая радость иметь домашнего любимца!!!!
мышку у меня их амма боится а своему ребенку заведу)) 9
Ольга М
Люблю котов. Они были. А ребенку подумаю
Alma Kk
кошки, собаки, хомячки, морские свинки, попугаи-все это было в детсве
сейчас живут 2 красавицы кошечки, сын доволен
собачку. не было ='( если и заведу, то скорее больше для себя, чем для ребенка ^___^
Я сейчас в детстве. Очень хочу лошадь. Но у меня её нет.)))))))))))))))))))))))))
Кошку
был полный зверинец. у детей только кошка и собака.
Evgeniya P.
Люблю всех животных всех, у меня были хомяки, коты, собаки.. Уже год у меня кот! Если не будет вредить здоровью, то заведу.
у меня есть две немецких овчарки и они слава богу кусаются!! еще есть черный попугай и у него красный хохолком.... кагда будет ребенок и если он будет хорошо себя вести и будет готом или готкой или эмо то я канечно куплю собаку и ето будет собака моего ребенка и я ему буду помагать дресировать собаку! собака должна быть или доберманом или немецкой овчаркой
.L
...one Love...
Белого тигра) Не было, к сожалению.. . Думаю, что это будет невозможно...
Обезьянку! К сожалению нет! Возможно!
хотела кота и собаку, был кот Капитошка! У детей тоже есть кот, правда дворовой породы. Очень хотят британца.
У меня кот. Будет ребёнок - ему обязательно заведу!
хотела кошку, небыло, а ребёнку разрешу
а я мечтаю о собаке а мне блин не разрешают!
собаку, несколько штук, если захочет, то может быть подарю
Кошку и собаку. Да, они у меня есть. И ребёнку заведу, только как подрастёт...
Таня Янок
нет нах
Хотела собаку, немец. овчарку чистокровную, чтобы выставки, тренировки, обучения разного вида, да и потом, всегда отличный друг и защитник. Купили, было всё, была очень рада, но через 3 года собака заболела, 2 года лечили, ухудшение не было только во время лечения, но лучше не становилось. 5-ти летнего пса пришлось усыпить. Больше ни кого не надо, уже больше года прошло, а смерится с тем, что усыпили не могу, отличный был пёс.
Для ребёнка собаку не заведёшь, т. к. нужна ответственность большая (выгул, уход, дрессировка) , для ребёнка она будет в качестве игрушки и развлечения, а ответственность будет на вас (т. к. в итоге всё равно будете делать всё вы.) , собаку лучше покупать если уже есть 14 лет (особенно, если это крупная порода, не раньше) . На счёт кошек наверно так же будет, ухаживать вам, но уже не так всё сложно. Лучше для ребёнка подойдёт хомяк или попугай, ухаживают они в основном за собой сами, клетку чистить не составит труда, от вас только следить за общим состоянием животного.
собака
A)
Aidana))) )))
Хотела собаку не знаю
Elena Flera
В детстве были разные животные, много приносила в дом сама, потом пристраивали, сейчас дома только одна кошка живёт, но уже пару лет планирую завести собаку.
Если когда нибудь будут дети, то я думаю им не придётся просить, в доме всегда будут животные, ну если только особенной породы какой-то захотят, то там уже из материального положения смотреть будем на перспективу ещё одной животинки..)
кошку, была. пока ребёнка нет, но если появится и захочет, заведу
У меня есть и был хомячок, я в них души не чаю. Своему ребенку я куплю его без вопросов!
А я Хотел Маленькую Панду Или Лемурчика )
Собаку. )) Если мой ребенок домой притащит собаку, она останется )
собаку и кошку. все есть уже давно
был волнистый попугай . теперь кошка порода ориентал
У меня кошечка! ФЕликс0его завут