Домашние животные
Какое животное вы мечтали иметь дома в детстве? У вас оно было? Своему ребенку его заведете?
Я лет в 5 родителям требование выдвинула: лошадь, собаку либо кошку)) ) Обошлись малой кровью - сдались на кошке)))
Собаку завели когда мне 6 лет было, а брату 12.
Когда мне было 11 лет уговорила завести ещё одну собаку, так что их стало две.
После долгого перерыва (лет 6 не было собаки) я, уже в своей семье с мужем, завела собаку. Ребёнок родится когда собака уже будет в доме.
В детстве мечтала о собаке, а жила кошка, и одно время белый хомячок ))
Мои дети держали рыбок, мышок, хомячка, морских свинок, кошку и собаку, вобщем-то кого хотели....)) )
ну а по поводу экзотических животных - отвечала, когда будете жить отдельно, хоть крокодила, хоть удава, хоть слона заводите.. . если решите, что оно вам надо )) (Пока ещё никто из них не завёл никого, кроме кошек))
Собака у нас была, кошка была, рыбки были.. а меня на экзотику тянуло: медвежонка, лошадку, обезьянку и попугая: разумеется, мне их не завели :)
теперь у нас собаки, кот и кролик.. дочка просит лошадку и выдру.. но, разумеется, я ей их не заведу...:)
собаку хотела свою, вообще у нас собаки всегда были, а мою мне подарили в 11 лет
О волке... Мечта сбылась и брат подарил мне волчонка... не буду описывать все "прелести" содержания волка... Скажу одно-как только я уехала отдыхать, мама лихо пристроила его в кинологический питомник (благо тогда в расцвете была провальная программа по волкособам)... Сын мой, насмотревшись на постоянный "зоопарк" в квартире остановился только на кошке... И то потому, что кошку оставила ему я с переездом старенький кошак-нельзя тащить на др. квартиру), да и жена сына любит только кошек....
кошку, была, уже есть 2))))
с детства мечтала о собаке и о лошади. каждое утро начиналось с канюченья ))) родители купили фокса и отправили в школу верховой езды. с возрастом вкусы не изменились. лошадок люблю по прежнему, в доме всегда несколько терьеров.
в детстве както и не задумывался даже.. кошки, собаки, кролики, свинья, куры, корова у дедули были... какая еще живность нужна незнаю)
собаку долго клянчила-завели) своим наврятли позволю..
у меня были и кошки и собаки, и сейчас собака есть
собаку, рыб и птиц, все завела Довольна очень
Я в детстве хотел жирафа, а мне купили суслика. Зато я научил его лопать листья и спать стоя.
Хотела кошку - вообще домашних животных не было.. . Может быть и позволю ребенку кошку, зато собаки у нас не будет 100%
Наверное с пелёнок мечтала о кавказской овчарке и лошади, кавказов завела, аж двух, планирую взять третью. И ближайшем будущем заведу лошадь, живую. А дети вырастут, пускай себе заводят сами то что им нужно.
поросенок
Ирина Савиных
Ты ж белку хотел завести?)
Я мечтала о лошади) В деревне на летних каникулах даже пасли с сестрой лошадей. Конечно же не было... не считая игрушечных лошадок. Своему ребенку хочу купить коня на котором можно сидеть (игрушечного конечно же) , я думаю она была бы очень рада) Живого даже не мечтаю - чем больше животное тем больше ответственности, забот, проблем, расходов. Но свой кот у нее есть, они дружат и даже часто кот просится в комнату к ребенку... несмотря на то что она часто его тиранит.
в детстве очень хотела лошадь)) ) про детей думать ещё рано, но в будущем планирую завести мейн-куна, очень люблю больших котов))))
всегда мечтала о кошке.... выросла и сама себе купила кота))))))))))
в детсые были рыбки и кошка )
хомяка
были, есть и будут кошки
Хотела белку, т. к. живу в сибире это не проблема ) но увы...
Очень люблю аквариумных рыбок. В моём детстве было много питомцев: болонка Чапа, черепаха, ёжик, морская свинка, белый крыс, персидская кошка. Сейчас у младшего сына живёт джунгарский хомячок Хома. Но аквариум себе всё равно куплю.
Были кошки, собаки, черепахи, птички. Все было у дочери, сейчас пытаюсь, что- бы все было у внучки.
С самого детства были и кошки и коты. Можно сказать вырос среди них. Теперь общаюсь с ними на "ты", как Дуров. Тогда мне этого хватало. Хотя и мечтал о лошаде, когда вырасту. Теперь почти вырос. Думаю мечта уже близка:)
была собачка потом отдали теперь снова хочу
попугая)
Собачку....
у меня и собака и кошка есть) ) кошка вообще кроме меня ни кого не подпускает к себе, сама ко мне приходит, любит когда ее ласкаю))
Хочу все, и котов, и собак, и попугая!
собаку, есть, будет.
А у меня две кошки и скоро будет собака. Всегда о них мечтал.
когда я был ещё малышом то я хотел собаку и вскоре я её получил это было супер))))))))))) )
хотела киску, мы даже с папой принесли как-то котенка и спрятали в нашей с братом комнате, к сожалению, родители не разрешили взять, у мамы аллергия на шерсть, а потом и у меня проявилась, стала я по старше. Очень хочу собачку, но в детстве меня очень большая собака испугала.... теперь у меня дома черепаха пресноводная, очень резвая, хотя и черепаха, зовут её Васелиса, она очень смышленная, когда хочет кушать, трется около наших ног, вот... а своим детям я пожалуй собаку заведу, пушистую, смышленую и симпатягу)))
Всегда мечтала иметь кошку. Но квартира была очень маленькая. Завести не получалось. Сейчас квартира побольше но часто езжу в командировки, и оставлять животное не с кем.
кошку. своему ребенку заведу.
Раньше был котэ=) теперь хотим опять завести да всё никак не соберёмся.
я мечтала о хомячке, но теперь не уверена!! !
у меня была и есть собака)