Домашние животные
Какое животное вы мечтали иметь дома в детстве? У вас оно было? Своему ребенку его заведете?
о дельфине мечтала.. и до сих пор мечтаю..
тут иногда и условия жизни диктуют:
у нашей бабушки Наташи был домик в деревне
и полон двор живности: куры, гуси, овцы, коровка с телёночком - мы вволю с ними наобщались
у мамы кролики, кошки-собаки - она жила в одноэтажном 4-х квартирном домике с маленьким садиком
у нас был хомяк, а теперь две кошки в квартире на 3 этаже, с балконом

Мечтать о животном как-то не пришлось. И до моего рождения, и на момент моего рождения собака в доме уже была. Она и сейчас есть и всегда будет.
Родители вообще всегда спокойно относились к животным в доме, по этому кроме собак у нас были и грызуны, и птички, и рыбки.
Сейчас вот кроме собаки еще и кошка есть, и грызуны. Так что ребенку тоже не приходится мечтать о зверюшке, ей вполне хватает.
собаку и они у меня были, начиная с рождения и по сей день, собаки у меня будут всегда, но если ребенок попросит какое -либо животное заведу, конечно буду действовать разумно
Мечтала о лошади. Но сейчас не заведу - с пятого этажа выводить на прогулки будет сложно. Лестничные пролёты довольно узкие, а лифта нет.
у меня сколько себя помню всегда были собаки дворняжки но я мечтала об овчарке но она появилась когда мне было 17 лет
Собака. Было 2. Жалко их терять. Я снова хочу, мои домашние не хотят. Сын кошку хотел, 13-й год с нами, ещё и родительский кот 3 года у нас живёт.
Я всех мечтала иметь и всех тащила в дом, но моя мама через некоторое время всех пристраивала, не было возможности держать, жили в коммуналке . Как только стали жить в отдельной, так у нас появились постоянные жители, собаки и кошки, и попугаи и крысы, и свинки и кого только не было . А моему ребенку животные по барабану, у него другие интересы, а я все не могу успокоится .
Все детство мечтала об овчарке. Родители категорически были против. В итоге, когда сын захотел собаку, завели ньюфа.
в детстве мечтал вот о чебурашке-думал что это зверёк настоящий))) надеюсь мой ребенок будет смышлёнее меня)))
собаку, но не разрешали, мой ребёнок не хочет собаку.
Тигра. А была собака не долго. Хочу кошку, но нельзя
Котенка
Мечта была-три собаки-московскую, овчарку, ньюфаундленда. И чтобы все три сразу!. В итоге выросла-завела тойку!))
нуу. . я всё детство мечтала о собачке породы Далматин ) сейчас у меня 2 Далматина ))
кошка) ) было несколько кошечек, но недавно у мя началась аллергия ((
Всегда мечтала о собаке породы корги или Джек Рассел терьер - и вот, о чудо!!!! Уже через пару месяцев у меня будет щеночек)))))))
Удава. Не было. Не заведу.
Я много о ком мечтала, на следующий день мечты сбывались. Очень скоро мечтать было только о тигре, его конечно же мне никто не подарил. Да и я бы ребенку не завела.
всегда мечтала и сейчас мечтаю о крупной собаке. Но купили пекинеса
в детстве хотела большую собаку. но у мамы алергия. сейчас у сына немецкая овчарка.
Всегда мечтала иметь лошадь! не дома конечно! в определенный период она у меня была.
Я мечтала об овчарке, но был только карликовый терьер. Дочке купила овчарку
белого медведя я хотела.
кошку
обезьянку хочу потомушто кошка и собака уже есть..
ну да я хочу ребёнку завести мопса а так у меня кошка! в детстве хотела попугая!
У меня дома 12 собак, 2 кошки (дом частный) собаки все породистые (питомник) и ребенку не придется заводить, они всегда будут (поменьше конечно)))))
А у меня в детстве была кошка. К сожалению сейчас у меня аллергия на шерсть. Сыну купила попугая ))))
В детстве хотела кошку. Родители не разрешили, а сейчас я сама не разрешаю ребенку. Слишком много "против". Физиология, нечистота, боль от утраты...
Собака была. Опять заведу.
собаку . сейчас есть . Будет просить куплю.
кот. теперь он у меня есть!
Хотел иметь собаку, получил, потом надоело выгуливать. Ребенку не заведу- негигиенично.
О рыбках.
о животных я не мечтал, у меня их было в достатке, а там что киндер захочет почемубы и нет
Кот. Было и есть. Не уверен.
В детстве всегда очень хотелось иметь собачку. Теперь я выросла и могу сама себе это позволить: я подарила собачку своему ребенку на день рождение, но бремя содержания и ухода за живоным мы несем солидарно. Кстати, в детстве уменя, все же, некоторое время, была собачка. Потом она убежала на улице, а мои усилия по ее поиску ни к чему не привели. Се- ля-ви!
Вопрос: около нижней панели монитора компьютера постоянно появляется глаз на нем красный перечеркнутый круг .Что Это?
Обезьяну.
я хотела иметь собачку, чтобы она была всю жизнь щенком маленьким пушистым!!!! такой у меня не было и нет. своим детям, если выведут такую породу собак, куплю обязательно!!!
Всегда хотела кошечку!!! !
Кошку очень хотела. Была, прожила 13 лет, умерла от старости. Если ребенок попросит - заведу. Но не принципиально кого. Кого захочет, тот и будет.
В детстве были собаки, ёжики, хомяки, птички, рыбки.
Сейчас две кошки, хочу ещё собаку.
голден ретривер.. . уже есть ...
Brontozavra, v knijke po arheologii bilo,nu konecno no on bolise spez po robo nu i vseakie tehno-stuciki...
Я мечтала о собаке и она у меня была в детстве, если мой ребенок захочет собаку, то попробую его убедить в том, что есть животные лучше собаки. Но если уж совсем сильно ему охото собаку, то наверно заведу только маленькую
А у меня была сиамская кошка, лучше их нет .Умные, интересно за ней наблюдать, и вообще вспоминаю с теплотой.
Мечтала об обезьяне! У меня не было! Своему ребёнку заведу кошку, если захочет.
очень хотела волка) но не сложилось.. . почему-то ХD
Я хотела иметь попугая
Хомячка.... В детстве не было, зато теперь их уже трое! А ребенку пока хватит и трех собак.. . =)