я хотела собаку, в 15 лет мне её купили, детям завела бы
а ещё всегда хотела пантеру, такую чёрную. . н. . как понимаете, не завела
Домашние животные
Какое животное вы мечтали иметь дома в детстве? У вас оно было? Своему ребенку его заведете?
у моей бабушки были и корова, и овцы, и куры, и кошка.. .
Гуси были года три-четыре, но они шумные Однажды даже свинья жила всё лето
А когда дед ёщё жив был, то и конь у нас был,
так что я с ними наобщалась вволю, и телят поила и кур кормила... .
У родителей - кролики в сарае и кот дома
Уменя уже только собаки и кошки, потом хомяки и кролик
наши вот

Всегда мечтала о коне! Рисовала картинки с лошадками все детство.
Сейчас у меня 32 лошади (последний жеребенок родился в феврале)
Ребенку тоже лошадку уже купила и игрушечную и живую.
Мечтала о собаке, завели мне ее в 13 лет.
Ребенку собаку уже завела.

Мечтала о собаке и о кошке, но мы жили в коммунальной квартире и родители не разрешали никого заводить, но когда переехали в отдельную кв. , в скором времени у нас появились хомяки, рыбки, кошка и собака .Сейчас у меня своя семья, двое детей и две собаки и рыбки . Моим детям не надо у меня просить завести зверье, я сама его завожу, не могу без них жить .
у меня с детства были собаки есть они и сейчас-самое хорошее любимое домашнее животное
Мне родители не разрешали вообще заводить животных, мне было где-то лет 10 у нас появилась кошка, еле упросили что-бы оставить, еще одна собака приходила к нам кушать, иногда в морозы оставалась ночевать, но оставить ее родители не разрешали. Сейчас у меня кот, кошка, собака и лягушки и мои родители жалеют, что не позволяли заводить животных дома, особенно что касается собаки. Детям своим позволю завести кого угодно, пускай учатся ответственности с пеленок
Собаку. Лично у меня в дествте небыло, а у бабушки в деревне была. Сейчас Соба у меня есть. Ребёнку своему заведу обязательно.
кошку или собаку... но родители не разрешали.. дома кошка сейчас есть, захочет ребёнок собаку заведу без раздумий
Всегда хотела собаку и конечно я ее имею. Красавец немец живет у нас.
безумно хотела 5 лет собаку)) сейчас сижу в обнимку с шарпеюгой. сначала естессно родители были категорически против но ничего)) своему ребенку заведу любое животное какое он захочет
Я хотел очень тигренка. Продолжать?
мечтала, жутко мечтала о собаке, в 13 лет полчила её в подарок) А вот мой полуторогодовалый сын уже с пеленок собачник - дома держим уже другого пса. А еще хочу лошадь, но финансы не позволяют и детю увы не куплю (может она ему и не нужна вообще будет)

У меня были и собака и кошки. Были хомячки. Даже была ручная галка. Сейчас в доме старенькая чау чау, щенок кане корсо (7 месяцев) и кот, подобранный несколько лет на улице. Мой сын тоже всю жизнь рос рядом с животными. Считаю, что это правильно.
Многое уже написано по этому поводу, читаем
strana-sovetov точка com/kids/common/1895-pet-for-child --Какое домашнее животное подарить ребенку?
Хотел и хочу кошку, но к сожалению родители против :(
Сейчас имеется Собака и Мышь :)
Мечтал об овчарке. Теперь она у МЕНЯ есть, а РЕБЕНКУ она не нужна.
кошка, принесенная в чулке и названная Марианной.. . это когда был сериал то ли Марианна, то ли в Богатых тоже плачут кого-то звали Марианной. Ой мои мама и бабушка любили этот сериал)) )
Кошку заводят - преобретают соседа, собаку завлдят - заводят друга. Мы недавно завели Лабрадорчика. Перегрыз всё в доме, друг такой.
Я очень хотел и хочу котёнка. Но родители не разрешают.
Кошку, обычную, с помойки !!!
моя мечта была в детстве завести жеребенка!!!
Мечтал о собаке. Теперь у меня два пса, у жены две кошки, а у дочери ХОМЯК. Так что мечты сбываются!
Кролика у нас было их очень много своему ребёнку тоже заведу
Была собака овчарка немецкая по имени Анчар.
Собаку
Я очень хотела панду маленькую, как в мультиках)) ) у меня ее, к сожалению, не было.. .
А детки будут иметь или кота, или собаку, или и кота, и собаку)
хотелось милого хомячка, а когда появился, ужасно надоело ухаживать, хотела кому-то сплавить, но потом поняла, что жалко расставатся с таким милым белым и пушистым существом
Собаку хотел и получил.. . и у детей будет
Я хотел какуюнить змею, но у меня её небыло
Своему ребёнку если он захочет то куплю
в детстве у меня никогда не было рыбок. А они такие милые, мне нравится наблюдать за ними, кормить. и для своих детей я их приобрету
В детстве хотела обезьянку и пантеру, сейчас у меня спаниель (иногда зову его обезьяной) -он такая ягоза, большая собака неизвестной породы и две маленькие пантеры (кошки).
ЯГУАНУ НЕТ НЕ ЗАВЕЛИ РЕБЕНКУ БЕЗ ПРОБЛЕМ
Собаку. Была немецкая овчарка. Дети уже взрослые.
очень хотел бы тигренка или мини тигра :)
но родители подарили Французкого бульдога
Я хотел кошку но мне ее не купилиюнет не былоюда я куплю ему любое животное какое он попросит
Хомячка, нет не было. канечно если попросит ребенок, то куплю!!
Сама хотела рыбок, лучше "золотую", получила с трудом только кошку (правда потом они менялись с некоторой периодичностью) . После того, как сама стала мамой, поняла, что не хочу заводить детям животных, т. к. они являются рассадником всякой заразы, как бы стерильно их не содержать.
А я хотел мышу)) завели проблем было море )) и жывут не долго )я б не советувал
я всегда хотел завести медведя, но завели кошку. Детям что захотят.
Хотел в детстве собаку, но детям заводить не буду, ибо у ребёнка должна быть своя мечта
:) Были ёжики, кролики, кошки, собаки, хомяки, крыски и рыбки... а хотела я черепаху, божью коровку и тигренка! Х).. и сейчас хочу! Деткам куплю :Ь
А я мечтаю о собачке. Своим деткам я обязательно её куплю и не одну!
Собаку. Сенбернара ))) Уже завели.
мопсика