Домашние животные

Какое животное вы мечтали иметь дома в детстве? У вас оно было? Своему ребенку его заведете?

Л.
Ланка .
Была у детей и собака, и кошка. теперь живёт крысик. после него не хочу больше никого. слишком большая ответственность.
Инна Кузьмина
Лучший ответ
Мне мечтать на эту тему как то не приходилось. Животные в доме были всегда. Собака - это обязательно. Кроме собак были рыбки, хомяки, крысы. Сейчас собака, кошка, хомяки. Ребенок хочет попугайчика, значит еще и попугайчика заведем. В планах и вторая собака.
Alexandra Zelmanchuk
хотел собаку, были собаки. дети хотели хомяка-был, кот был, сейчас собака. вернее две
В детстве мечтала о собаке, она у меня появилась только тогда, когда мы переехали в отдельную квартиру ( жили в коммуналке ) . Сейчас у меня своя семья и двое детей, отдельной квартиры нет, но это не помешало мне завести двух собак - карликовые г/ш таксы . Правда, я их завела для себя, в первую очередь .
Олька Карпенко
я мечтала о собаке, но мне её так и не завели, своему ребенку обязательно заведу, но только когда он сам попросит и будет готов нести ответственность за неё
После просмотра фильма "Приключения Донни и Микки", про 2 обезьянок, я так просила обезьянку, что родители, когда пошли со мной в зоопарк, подошли к клетке с обезьянками и попросили работника рассказать мне, как держать обезьянку дома. Странно, но он серьезно все рассказал, добавил, что зоопарк не может продать животное, на это нужно ра. зрешение. Я долго думала, где взять разрешение, родители тоже не знали, так мечта и осталась мечтой. А у сына была и собака, и коты, я рада, что он любит животных.
В детстве я мечтал о хорошенькой собачке, но астма поставила крест на этом желании, пришлось довольствоваться черепахой, потом попугаем. А о детях мне говорить ещё рано =)
Jennet Byashimova
у меня есть собака
я мечтала о попугайчике, он у меня есть.
Кошка
Собаку, китайская хохлатая, оч умные
Очень хорошо иметь дома аквариумных рыбок! По крайней мере, мне в детстве всегда хотелось, но родители не разрешали. Ребёнку интересно за ними наблюдать, точно знаю. Только сначала нужно решить, кто за ними ухаживать будет!
Я безумно хотела обезьянку, как в книжке "Вера и Анфиса" (где Анфиса - это обезьянка) Естественно, родители мне не разрешили, к счастью....))))))))))))))) ) А вот своему ребенку наверное куплю.
Всегда хотела собаку (БОЛЬШУЮ) . Мне её купили меньше года назад, я оч рада! Своим детям заведу обязательно и скорее всего ЮА бурбуля (как и у меня, я просто влюбисась в эту породу!)
Beautifull
Мечтала собаку)) И получила не так давно) Порода Вест-хайленд-уайт терьер)) Такая прелесть!!)) )
Своим детям обязательно заведу кого-нибудь)))
хотел питбуля ужасно)
приобрел.
детям не позволю такую собаку, слишком тупая.
до сих пор мечтаю завести хорька! длинного и который кувиркается! и вообще он несуразный xDD
С Н
Собак люблю! Были немец, бельгиец, последним был стаффорд- прелесть, вечный ребенок!
Собаку.
Хотел собаку, овчарку "восточно европейсккую" но не получил. Сейчас понимаю, что времени на данный момент, на эту собаку у меня бы не хватило! А детям может и куплю животное, но только если буду уверен, что оно им действительно необходимо!
Черепаху хотелось и детям конечно как смог купил.
Когда я была маленькой я хотела себе рыбку. Но к сажелению у меня её небыло. Своему реюёнку я заведу то животное которое он захочет только если буду в состоянии его содержать.
Собаку хотела. Приобрели, да не одну.. . Сейчас дома живут рыбки, крыса, морская свинка. Раньше кот был, да ушёл погулять.. . Сын просит собаку, но пока не соглашаюсь, большая ответственность, а он ещё маловат. Как в школу пойдёт, так и подумаю.
Тоо Panda Lsk
Хотел собаку, долго упрашивал потом купили, а потом она сдозла =(
у меня сейчас живёт 2 тушкана 1 песчанка1 рыба и 1 черепаха
Проскофья