Домашние животные

Какое животное вы мечтали иметь дома в детстве? У вас оно было? Своему ребенку его заведете?

я мечтала о шимпанзе =) но своему бы ребенку я бы такое чудо не приобрела бы
Евгения Пинчук
Лучший ответ
меня в детсве много кто жил-всех с улицы тащила
и голубей
и птенцов воробьев
и ужей
и ежей
и кошек-собак
и у мои дети живут в окружении братьев меньших
максимальный набор:
алабай
британка
хорек
крыса
аквариум 450 л
Всегда хотела и сейчас хочу СОБАКУ :-) Неравнодушна к большим собакам, но считаю, что они - не для маленькой городской квартиры. И, кроме того, для собаки нужно много времени, а меня часто целый день нет дома (работа такая) . Вот выйду на пенсию - тогда.. . ;-))
Были дома и коты, и собаки. Сейчас 2 кота, одному 10 лет, другому второй год. А другой живности у меня на работе полно (в живом уголке) .
Так что дочке моей хватало общения с животными)) ) Сейчас ей уже 18, теперь её очередь своим детям (когда будут) кого-нибудь заводить :-)).
В самом раннем детстве (до 3 лет) я мечтал о собаке.
В 3 года родители взяли в дом котёнка, который превратился в кошку. Самую мягкую, самую добрую, самую мудрую, самую лучшую. С тех пор (43 года) я о собаках не мечтаю. А кошки и сейчас у моих ног.
Мечтала о немце и мне его купили в придачу с котом. До сих пор вспоминаю тот день. Не передать словами что я тогда чувствовала. Ну неужели я лишу этого своего ребенка. Конечно же нет.
Зина Левина
Мечтала о Колли... ребенку не куплю! Не для квартиры такие собаки. Прекрасно обходится 2 морскими свинками, карликовым кроликом, аква на 150л...
я всегда хотела БОООЛЬШУУЮЮ собаку!!! !
Жили в дереквне. Где ее взять, большую собаку - никто не знал -)))
Зато сейчас у нас две ОГРОМНЫЕ собаки!!!! И ребенок доволен!
У меня в детстве кроме рыбок никого не было. А у моих детей были собачки, кошки, белка, бурундук, ежик, черепаха, рыбки, хомяки.
Гульнар Матина
я всегда хотела собаку, но родители мне не разрешали, так и не сбылась мечта. Своему ребенку я заведу обязательно, только пусть он сам этого захочет, пусть привыкает к ответственности
а мне всегда домой хотелось крокодила, но ...жили хомяки и попугаи.
сейчас живет собака, попугай и черепаха.
крокодила детям?? ? неееееееее.... он же будет лить крокодиловы слезы если дети будут озорные))))))
Просто Лёша
собаку хочу
Я хотела иметь собаку, но, к сожалению, у нас всю жизнь жили только коты. Мои дети кошатники, поэтому у нас живёт Роксик, чёрная стервозина с огромным самомнением и запросами дочери миллионера.
Сначала кошку потом собаку. Я думаю да.
Была дворняжка которую нам за спаниеля продали и колли (шикарная порода) потом боксер был+крыски хомячки, морские свинки, рыбки попугайчики хотелось кошку, Сейчас у моего ребенка кот, кошка и собака и мы счастливы правда я думаю что когда он подрастет у меня тоже начнутся птички хомячки мышки, мышку японскую уже клянчили в зоо магазине
Танюська;))) ;-)
Я в детстве мечтала об обезьянке, которой у меня так и не появилось. и врядли появится, кроме как в человеческом облике.
А так мечта о собакен не заставила себя долго ждать, т. к. собака у меня с 6 лет было, но мечтала я о большой собаке, которая обязательно будет у моих детей. По мимо дома был всегда зоопарк, от птиц-найденышей (голуби, стрижи, вороны и еще какая-то мелочь) до всяких грызунов (хомяки, песчанки, кролики) . сейчас дома кошка и собака. детей нет))))
а у меня какой только живности небыло- хомяки, рыбки, попугаи, кошки, собака, морская свинка. Мама нам с сестрой не запрещала иметь в доме живность, т. к. сама любит животных. А сейчас, когда у меня своя семья и дети, в доме только кошка. Мы с сыном мечтаем о собаке, но муж против, к сожалению: (
в детстве хотела обезьянку и тигра а сейчас хочу той терьера. наверное куплю
Я в детстве мечтала о попугае, до сих пор не завела, но детям своим сделаю такой подарок
обезьянку сильно хотела, но ребенку никогда не куплю
Я хотел иметь дома тигрёнка, но к сожелению мне его не дали! Ребёнку такое животное незачем!
Попугая!!!! или черепаху!!! Но своему ребёнку не купила бы!!! Кошку может, да!!!
хочу огромную собаку
В детстве у меня были кролики, а вот уже 10 лет есть попугайчик говорящий. А все время хотелось собачку и котенка, да и сейчас хочется котенка как в рекламе вискас: ) А детям буду разрешать всех держать:))
обожаю котов... у меня был кот. .
хочу сейчас кота, и если ребенок захочет обязательно заведу маленького пушистика..
Я мечтала о таком животном как парень чтоб она жил со мной и мы по утрам пили кофе, но мой парень итак животное, а своему ребенку если б он у меня был я бы завела овечку, они быстро плодятся и не придется рассказывать ему на ночь сказки, будет овечек считать чтоб не орал по ночам,
а вообще прикольно иметь единорога его и кормить не надо - потому что их нет
Я кошатник. Подрастёт дочь - однозначно кота или кошку. Они с детьми ладят и существенно гигиеничнее собак, на мой взгляд.
Я мечтала о собаке, но были только кошки. Зато теперь есть и собака и кошка.
А мне и кошки, и собаки нравятся)) ) особенно доберманЫ))
Я очень любила и люблю сейчас СОБАК! И купила у меня было желание и сейчас у меня 3 СОБАКИ! Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! НАСТЯ!
Андрей N.
Собаку, нет, да
До сих пор хочу большую черную пантеру. Но это не реально ни для меня, ни для ребенка.
Всегда хотела чтобы в доме была кошка и собака, в детстве был сибирский кот и овчарка. Дети тоже любят животных и у нас есть и кот и собака.
~$$$ Sandra
Я много о чём мечтала и много чего у меня было: кошка, собака, морская свинка (два штука) , хомяк джунгарский (шесть штука) , попугай, черепаха, декоративная крыса, рыбки. Своему ребёнку я не за что бы не позволила такой зоопарк.
Собаку. Была. Уже завёл
дуже, дуже сильно хотілося мати невиличку кішечку - пантеру. І як догадалися мені ніхто її не купив. А своїй дитині...в цьому світі все можливо :-))
всем привет! хотела змею, но не завела т. к. они едят мышек., а мышек жалко!!!!
я мечтал иметь дома крокодила, но к сожелению этого животноко у меня не было. может заведу а может и нет ка жизнь сложится
Очень люблю кошек, в детстве был (и есть до сих пор) ))))) кот, ему уже 16 лет, соответственно у моей дочери тоже есть кот, все тот же самый...)))
А я о маленьком пушистом урчащем друге, о котеночке! Мои родители купили однажды! И до сих пор я сижу с котятами! Ведь с ними так приятно водиться! И ребенку куплю, породистого!
Кошка мое любимое животное ) чистоплотное и самостоятельное. Так же очень нежные и любящие ласку.
Маленького слоненка!!!! Увы, тока вот денег у меня не хватило.... Но я теперь работаю)))
Я. всегда мечтал о собаке, первая моя собака немецкий дог появилась у меня когда мне было 3 или 4 года после этой собаки мои родители собаку заводить не хотели, были только: рыбки, попугай и хомяки которых я покупал без их разрешения. В 8 классе я без разрешения купил себепомесь пит-буля с АСТ, в 18 лет чистого АСТ с родословной и вновь без ведома родителей.
Кошку. Правда завели попугайчика и рыбок.
Я, всегда мечтал о собаке!!!!
Мне хотелось слонопотама...
котенок пушистый милый, но блин вонючий=)
я всегда хотела и хочу кролика..)
мечтаю о маленькой обезьянке
я мечтал о слане но если я его куплю нам будет негде жить
хотел хамяка. завел и через день он умир! своему ребенку некуплю хамика зачем токое растройство ему