Домашние животные
Подскажите не могу определиться кого завести.
мне нравится и по окрасу и по характеристикам Голден ретривер а еще Джек рассел терьер но родители говорят что в самолете собак до 8 кг можно перевозить бесплатно в пассажирском отделении
заведи блох
Aleksandra Sayuk
Слушай чё тебе тут надо я прошу помощи а ты над людьми издеваешься
В разных авиакомпаниях разные правила перевозки животных. Вы пытаетесь выбрать чисто по внешнему виду, чего делать ну никак нельзя! И расселу одежда не нужна.
не бывает бесплатного провоза животных в самолете. в салоне да, до 8 кг вместе с клеткой, но сильно-сильно не бесплатно. хотя, конечно, дешевле, чем крупную собаку в багажном отделении, там и клетка больше и гораздо дороже. но в отпуск с собакой любого размера летать проблематично - вас в отель не поселят, на курорт не возьмут, на море с собакой могут не пустить. раз в году собака прекрасно посидит в зоогостинице или в квартирной передержке, это проще и дешевле. чем тащить ее с собой
Анастасия Альмухаметова
в каждом курортном городе есть сдаваемые дома, туда обычно пускают с животными.
Нюансик: с голдена сыпется шерсть всегда. Готовьтесь к жизни с пылесосом в руках
если будете часто летать - собаку можете вообще не покупать, это для них огромнный стрес, не мучайте собаку перелетами.
А вообще, ретривер будет на мой взгяд лучше.
Aleksandra Sayuk
Мне тоже так кажется но мы не много делаем максимум 1 раз в 1-2 года
Слышал существует миниатюрный золотой ретривер.
Джек рассел сложный по характеру, злой и капризный. Выбери мелкую породу если родители большую не дают с более мягким характером, иначе твои родители сильно разочаруются и большую собаку никогда завести не дадут.
Светлана Рубина
Злых пород не существует. Расселы - гиперактивные охотники.
не люблю собак
Aleksandra Sayuk
Ты тоже или тогда мимо
Aleksandra Sayuk
Я то вопрос задают ты...
Всё зависит от тебя, бери ту собаку к которой у тебя любовь, большой интерес, дружелюбность.
Aleksandra Sayuk
Это голд
Ну, на голда тоже можно покупать одежду.. А ум от воспитания добавляется. голод уравновешенный и более спокойный, джек более активный .
Смотрите кого легче кормить будет. Корма Чаппи и Педегри для кормления не подходят.
Aleksandra Sayuk
Мы бы покупали натуральный корм он стоит 15 кг 7.300 руб в год где-то 15 тыс. бы выходило
Я как кинолог говорю если вы часто летаете то лучше вобще не брать. В чем + Голда-Они очень добрые и преданны хозяину. В чем + Джека-Они легко поддаются дрессеровке. Если вы хотите большую то берите голда среднюю Джека
Aleksandra Sayuk
Мы делаем не много 1 раз в 1-2 глда