Домашние животные

Кот ночью на кухне влез на стол, открыл верхний шкафчик, достал хачапури, и на полу его обкусал. Наказывать ли кота?

За что?? Он съел - и забыл. А вы спустя несколько часов начнете его наказывать!!!! он не поймет причины! Если поймали на месте преступления - наказывайте. А так - только обидеть не знамо, за что...
Елена Пасечник
Лучший ответ
Доешь
Он же тебе оставил
***ольга ***
Он - охотник, он - добыл, и себе, и Вам оставил. А Вы - "наказывать"...
На будущее - покупаете хачапури - и ему возьмите.
Луиза Луиза
Вот из за этого я и не люблю кошек в доме, лазят где попало.
По мне в доме лучше иметь собаку.
Аля
наказывать надо непосредственно застукав на месте преступления а через 15 минут он уже не поймет за что наказывают
Поздняк наказывать! Надо было на месте преступления заставать.
Поговори с ним о вреде заполнения желудка на ночь.
Ему витамина В не хватает. Купите коту пивные дрожжи (человеческие)
Медаль ему! Срочно!)
L Inlove
L Inlove Лайк, я так понимаю, кот поставил?)
за что?
умный он
Нет. Кошку надо наказывать в процессе преступления, а иначе они не понимают, за что
"понять и простить "(с). а если не нравится собирать еду с пола, дверь на кухню надо закрывать. зверюшки, как детишки, если шкодят, значит, это мы им предоставили такую возможность, и это в первую очередь наш косяк.
Даа)) запихать остатки хачапури ему кое куда)))
За что наказывать? Умный кот. А вот вы думайте, как закрыть от кота свою пищу.
Чёрная Кошка
за хвост и об стену...
для чего еще коты...
В подвал закрой