Домашние животные

Мой кот научился включать эл.чайник ночью на кухне когда все спят. И не с целью попить чайку, а видимо "по приколу" ему

это. Ладно хоть автоматом отключается он когда вскипает. Сейчас я стал с "платформы" чайник снимать на ночь. Мало ли что. Хорошо, что хоть газ зажигать не пробует еще)) Так же научился включать торшер с сенсорным выключатилем)) Подходишь вечером к дому. Свет горит. Хотя точно знаешь, что никого дома быть не должно еще. Думал полтергейст, пока сам не узрел кто за этим стоит))) А какие хулиганства делают ваши питомцы?
Хороший у тебя котик))
Екатерина Томилова
Лучший ответ
думаю, чайник за друга держит: ) Тот шумит, когда вскипает, типа мурлычет.. .
наши одни не остаются, дома бабушка, но пошалить тоже любят и куда не надо свой нос суют
Жена Вп
моя кошка недавно дочке позвонила, прыгала по телефону, и сбросила трубку, а потом наступила на клавишку с номером дочки. Мне дочка на мобильный перезванивает, что мол хотела, а я не пойму в чем дело, разобрались, посмеялись, конечно
Bella
У меня кот постоянно по ночам смотрит телевизор на кухне, сначало я ругалась со своими, а потом ночью проснулась от того, что телевизор громко работает. Залетаю, мой кот, ему в этом году 10 лет будет, лежит на столе и выпускает когти на дистанции. Причем почему то ему нравится по расположению кнопка MTU.Лежит, дремлет и музыку слушает.
И еще, мне пришлось отказаться от классических сотовых телефонов, на блокировку ставить не люблю, Любил он кнопочки понажимать лапкой. И звонил временами... Пришлось потратиться и купить слайдер.
А дистанцию от телевизора убираю на полку. Ночью спать надо, а не телевизор смотреть.
Нелли
Нелли Забыла написать,по соседству с кнопкой MTV,находится кнопка "Культуры",ни разу не включал!!!!Продолжалось больше трех месяцев это безобразие,пока я не вычислила этого засранца.Единственно,что хорошо,домашние животные приучают нас к порядку.А это есть хорошо!!!!
Наш котик иногда телик включает, если пульт на диване-обязательно на него ляжет.
Elena Kiseleva
эх мне юы такого котика токо чтоб утром включал
а у меня собака у бабушки холодильник открывает но не ест от туда ни чего это уже считается воровством а за это наказывают, поэтому она открыв холодильник кладёт морду к колбасе и лежит нюхает её

а мои собаки только телевизор включают
Клёвый такой!! ! Класс!
хорошая охранная система.... кот создает иллюзию " все дома"!!!
прикольный у тебя котик))) он тебя зовет чаек попить