Раскрывает и ест его. Молчу уже о простых межкомнатных дверях(их он научился открывать в 4 месяца). Выламывает антимоскитную сетку на окнах, и спускается гулять по крыше над парадной.
Что же с ним будет дальше?
Домашние животные
Моему котейке нету и года, а он уже сам открывает двери шкафов, верхних шкафчиков на кухне, и достает оттуда корм,
предъявите его фото ! Страна должна знать своих героев)
Татьяна Дементьева
))

Антимоскитная сетка рассчитана на комаров, а не на кошек))))))))) Куча кошек уже вылетала из окон вместе с ней. От кошек есть другая сетка - антикошка!

Надо научить его сейфы открывать. Полезный в хозяйстве будет кот.
Наверно умнее тебя
Привежи хлопушку к двери. Откроет она. Бабах нет. Блоховоз отучится открывать.
Ваш котейка звучит очень ловким и любопытным! Хотя такое поведение может быть впечатляющим, важно обеспечить его безопасность и предотвратить потенциальные проблемы.
Чтобы предотвратить доступ корма в шкафах, вы можете рассмотреть следующие меры:
1. Поставьте дверцы шкафов на надежные защелки или замки, которые ваш кот не сможет открыть.
2. Разместите корм в закрытых контейнерах или на полке, недоступной для вашего кота.
3. Рассмотрите возможность установки специальных кормушек, которые открываются только по идентификации вашего кота, например, с помощью микрочипа.
Касательно открытия межкомнатных дверей, можно попробовать следующее:
1. Установите дверные ручки, которые ваш кот не сможет открыть, например, модели с кнопкой или рычагом.
2. При необходимости используйте детские защелки на дверях, чтобы ограничить доступ вашего кота.
Чтобы предотвратить проникновение на крышу, рекомендуется:
1. Обеспечьте надежное закрытие окон или установите металлические сетки, которые будут выдерживать вес вашего кота.
2. Подумайте о создании безопасного пространства для вашего кота внутри дома, где он сможет заниматься физической активностью и исследовать окружающую среду.
Важно также обеспечить своему коту достаточно развлечений и стимуляции внутри дома. Размещение игрушек, когтеточек и интеллектуальных игр поможет занять его внимание и предотвратить скучность.
Если поведение вашего кота вызывает серьезные проблемы или вы беспокоитесь о его безопасности, рекомендуется проконсультироваться с ветеринаром или специалистом по поведению животных для получения дополнительных советов и рекомендаций.
Клара Нурмагамбетова
Спасибо
Arachne .
На окна Сетки металлические под напряжением 500 вольт.
захватит мир
Павчун Наталья
Притащит кошку и заявит: Эта рыжая теперь будет жить с нами )))
Он будет всю жизнь так себя вести. У меня кот такой был, любил двери открывать и хату студить, и вёл себя так до свой кончины
Скоро выгонит тебя из квартиры и будет там жить
он взломает пентагон и передаст данные разведки ВСШС россии
Гудини в кота переродился. Если Вам не нравится, что он всё открывает, то установите на двери и шкафы простые задвижки, а окна открывайте при закрытой двери
Давно вы у него живете?