Домашние животные
Любители собак а вот если бы вам позволяли возможности и места бы хватало сколько собак вы бы завели и каких пород?)
Веста, Вента и Вест Северное сияние, собаки породы Сибирский Хаски.
не слишком много, чтоб не только места и денег хватало, но всем достаточно внимания уделить успевать, к шпицам добавила бы овчарку немецкую например.
оба фактора имеються, но с питомником пришлось расстаться (((
Makpal Usabekova
а если бы было время?)
2-3 пары черных терьеров
хаски завела бы, и ретривера. и дворняжек в больших колличествах
пару немецких овчарок!
У меня места в квартире хватает, но больше трех собак держать - это не для меня. Собаки, помимо всего, что вы перечислили, требуют внимания и заботы, а как тяжело с ними расставаться, когда приходится.. . Кроме моих любимых немецких овчарок, очень нравятся кеесхонды и померанцы, а также малинуа и тервюрены. Большинство пород собак не возьму, даже за бесплатно...
У меня сегодня четыре собаки и кот, в трехкомнатной квартире.. . Вот и посчитайте приблизительно, сколько еще можно завести при тех условиях, о которых вы пишите!...
Наталья Аристова
А Герда Оду приняла??? Как у тебя дела, как здоровье? Как песики? Так долго не общались, что незнаешь куда тебе писать?!!!1
Завела бы парочку бультерьеров и парочку мини-бультерьеов, а еще хотя бы небольшой приют для собак, попавших в беду. Знаете, как бывает погано на душе, когда хочешь помочь, а передержать собаку негде...
У меня есть загородный дом и у меня есть куча свободного времени... без миллиона обойдусь легко... все равно растрачу: ) К своим цвергам через год-два добавлю еще пару ризенов...
одну - отдала бы ей всю любовь и ласку))))
оч много немцев...
Немецких овчарок: Холл и Хайя, мальчика и девочку!
Лаек: Дженни и Джесси, девочек!
И дворнягу Балто!
Какая бы была компания! (Мечтать не вредно! )
Интересно! А немцы с лайками ладят!?
Лаек: Дженни и Джесси, девочек!
И дворнягу Балто!
Интересно! А немцы с лайками ладят!?
думаю алабая для охраны, стаффа порда нравится (и уже есть) , и китайскую хохлатую (тоже очень нравится). . получается 3.
А у меня уже свой питомник. И я развожу французских бульдогов, мопсов, йоркширских терьеров, шпицов, самоедов и той терьеров.
Makpal Usabekova
класс)))а вы где находитесь? у вас щенки французов сейчас есть?)
Немецкую овчарку! одного кабеля больше физически не справлюсь с ним одним 2 раза в день по 2 км бегать надо
врядли я бы справилась с целой стаей собак, а вот в будущем хочу двоих -немецкую овчарку и еще кого-нить (например колли )
много английских бульдогов...
Я бы датского дога, добермана, пит-буля, той-терьера, мальтийскую болонку, той пуделя беленького)))
Доберманов, доберманов и ещё раз доберманов!!!! Ну и пару мраморных догов.
10 той пуделей
Английского мастифа, южно-африканского бурбуля, стаффа, пита, алабая, добера, бульмастифа и померанского шпица:))
хаски, лабрадоров нем. овчарок
А я всех дворняг бы собрала с улиц!!!! Я и без 1000000 и загородного дома всякую живность домой тащу, а так и подавно.
Если б мне позволяли возможности, я б открыла приют для бездомных животных