Домашние животные

Кастрировала котана, терь мне каца он мня ненавидит... Не Лежит... никакой... яицбольшенет... Или я себя накрутила?

Школа Средняя
Больше не орёт?
Людмила Нейман
Лучший ответ
Школа Средняя Та он вообще в ужасе. В глазах немой вопрос: "за что? "
Это вы себя накрутили.
Кот просто устал, не отошёл от наркоза, перенервничал, побывал в незнакомом месте.
Кот и сам не понял, что ему удалили. Кот своей анатомии не знает. Это всё равно что удаление аппендицита у ребёнка или гланд - пока родители или врачи не объяснят, ребёнок и не будет знать, что именно делать собираются. И то. ребёнок обычно уже понимает слова "больница", "врач", "операция". Кот и этого не понимает.
Коту будет только спокойнее. Не будут гормоны бурлить, не будет взвинченности из-за полового инстинкта, не будет рака яичек, кот не будет орать и метить. Не от хорошей жизни кто орёт, лезет на стенку и пытается за кошками из дома сбежать. Никаких далеко идущих планов по продлению рода и восхитительному сексу у него нет - только инстинкты, которые он контролировать не может. Кот ни кошку не выбирает (лишь бы течка была), ни защититься от заболеваний, передающихся половым путём не может.
Операция простейшая, не полостная, через малюсенькие разрезы. Максимум сутки - кот будет вести себя как обычно. Главное, чтобы вы не кормили и не поили его раньше времени, не давали откуда-то прыгать и падать, держали в тепле.
Вы давите на себя
А вы думали покалеченное животное вас по гроб жизни благодарить бует?
Не очеловечивайте животное. Когда придёт в себя от наркоза, то даже не заметит, что чего-то не хватает. Он не знал о их наличии, не узнает и об утрате. Просто ему легче жить станет, перестанут гормоны по мозгам долбить.
А где яйца?!)
Елена Вавилова
Отойдет от наркоза, и станет нормальный взгляд.