Домашние животные

Собака есть кошачьи какашки. Является ли это нормой? Чего её не хватает в питании?

Покормите рубцом сырым и неочишенным. Можно даже чуть "с душклм".
Coco Boom
Лучший ответ
какая же это норма?

собака испытывает нехватку пищеварительных ферментов, в связи с длительным неправильным кормлением
Это хорошо, что собака есть. Как-никак не один, да и облаять можно кого-нибудь. А вот что какашки есть... Да ещё кошачьи --это плохо. Кота то нет!
Veronika Kvencer
Все они едят. Это норма...
Давайте ей пивные дрожжи вместе с кормом. Должно улучшить ситуацию.
Инна Романчук
витаминов, микроэлементов. есть даже специальный комплекс для тех, кто какахи жрет, спросите в аптеке. и кормите нормально: головы, лапы и потроха не особо питательны, надо мышечное мясо давать, творог.
у нас в городе рубец трудно достать. нас спасла квашеная капуста. немного капусты мелко порезать, и добавить в сырое мясо. она тоже ферментированная. но капуста только квашеная, без уксуса
Jane Ill
у меня тоже был Французский бульдог, он ел и кошачьи и собачьи.

если собака ест кал, это ей не хватает витамина В12
Не хватает окисленных кормов, щенка рано изъяли от суки, да и ту кормили небось дрянью всякой. Так что покупаешь рубец говяжий (можно и бараний) и кормишь сырым рубцом, потраться хотя бы на раз в неделю. Так же в жратву можно не много квашенной капусты добавлять, но рубец и жратва и необходимые бактерии. У всех хищников самое первое дело, это сожрать внутренности жертвы.
чем кормите собаку, какая порода? сколько лет? и сколько грамм даете?
Айгуль Казман(Садуова) Головы куриные, печень, почки, и т. п.
Ей не хватает кошачьих какашек, это же логично
Нормально, у меня тоже собака ест все какули. хаахахаъа