Домашние животные
Почему моя собака таскает кошачьи какашки из подноса???
может ей чего не хватает?
Или нехватает ферментов или кормите кошку кормом с усилителем вкуса.
Попробуйте давать собаке сырой рубец, а коту поставьте второй лоток - с наполнителем.
Витаминов...
Потому что они Китекатом пахнут, вкуусненько!
Не хватает ферментов .Добавляйте в питание рубец или купите в вет аптеке препарат как раз по этой теме.
Такая же ерунда!!!!)))) ) Кот психует невероятно.... он даже перестал какать, пока нас дома нет)))
Практически все собаки так делают. Если проводить аналогию между собакой и человеком, то это для них то, что для нас конфеты. Иногда не хватает минералов.
Не знаю, что это такое, но моя ещё и пьёт мочу кошачью и валяется в ней...
Если вы предложите ему свои какашки, то он их тоже кушать будет. Так они устроены, песики наши!
Витаминов и минералов. Пересмотрите питание.
пропробуйте собачке довать рубец сырой и можно купить в зоомагазинах витамины от фикалия (они так и называются)
у Вас под носом какашки, а Вы их не замечаете? значт у Вас плохо с нюхом. А у собачки всё в порядке
гг!! ! да! не хватает!! ! своих какашек не хватает!)) ) увеличьте ей питание!! ! чтоб у неё было больше чем у кошки!)) ) она ей завидует!))))
))))))))))))....она пытается вам сказать )))))))))
Что не помешало бы их прибрать )))))))))))
Тогда бы была у нее жизнь спокойнее...))) )
Без соблазнов ))))))))))))))
из какого ПОДНОСА ???
Наталья Берёзкина
5 баллов...ржу ни магу...из кошачего подноса...куда они в туалет ходят
Потому что это очень вкусно, надо просто ограничить доступ.