Домашние животные

Вот вопрос про овчарку**

Вот не верится просто ( За 7К продают щенка овчарки пишут чистокровной вязка планировалась просто доки делать это такая морока) Я не понимаю разве люди способны купить дворнягу*? и щен вообще не похож на овчарку:
И на этого дворика найдутся покупатели. Люди рады обманываться, особенно когда низкая цена. Ведь за чистокровного щенка овчарки надо выложить 25 тыс. как минимум, а здесь сладкая халява - "сказали, что овчарка" и всего-то 7 тысяч... Им кажется, что других могут обмануть, но уж им-то точно достанется чистокровный щенок за смешные деньги. Пока такие любители халявы есть - не переведутся и те, кто будет им впаривать двориков под видом чистокровных.
Татьяна Котелевец
Лучший ответ
и?

зачем изначально искать среди предложений без пакета племенных документов?
Елена Елена
Развод чистой воды! На фото дворик.
Какая разница кто
Такой милаха
У меня вот такса... но вырос не такс;)
Тоша Филатова
Светлана Скрипник Ну, за деньги дворнягу покупать это смешно...,
Конечно доки на НО, это морока, получить допуск в разведение не просто в этой породе! Но иначе НО не бывает .. всё остальное овчароиды, народного разведения, к племенным овчаркам никакого отношения не имеют .
Мария Козарь
вы же повелись...
Анна Соколова
Светлана Скрипник в каком случае? Это же не моя собака!
Обязательно клеймо и документов комплект! Иначе - развод. Тем более, что приличная НО - в р-не 40К и выше. А "Заводчику" в лицо плюнь.
Людмила Беленькая Мне тут лабра предложили за 260 (в рассрочку). Я на жопу сел.
Конечно, допуск в разведение для НО - это не просто морока))) это работа с собакой, дрессировка, это дорогие тесты. Это качественное содержание беременной суки, хорошее питание, прививки щенкам, восстановление мамы после родов и кормления щенков. Куда как проще повязать цепную суку, отдаленно похожую на овчарку, с таким же кобелем - а можно и этим не заморачиваться - спустить в течку - сама повяжется, какая разница, с кем. Главное потом - пораньше щенков распихать, пока еще не определить породность.
Maral Kodzoeva
..двортерьер..
На базаре два дурака один продаёт, другой покупает. Как то так)
люди деньги рубят. а лох не мамонт, не вымрет.