Домашние животные
Сабачка у нас той-терьер какой то приступ он ложится на пол и его крутит через мин 5 его рвет желто-белой слюной?
Что это если кто может подсказать. К врачу сейчас нет возможности отвезти...
Чем кормите?
Inga Chkheidze
корм цезарь больше он не чего не ест
Такие приступы бывают у мелких собак от неправильного кормления, когда собаке дают сладости, углеводы, колбасы, сосиски, сыр и вообще все со стола. Сильно страдает печень, токсины накапливаются в организме и отравляют мозг, и это осложняется печеночной энцефалопатией, дающей приступы, похожие на эпилепсию. Вам надо обязательно исследовать у собаки биохимический анализ крови, и при наличии повышенных печеночных проб перевести собаку на специальный лечебный корм.
только посещением врача и срочно, зеленка, чеснок и водка не помогут
Главное, что у вас ничего не болит, правда ведь?
Inga Chkheidze
после как его вырвало он через 3 мин становится нормальный и играть даже начинает
Вот если бы лично у вас был приступ, живо бы нашли и врача, и денег на лечение. Кто знает, что с собакой. Отравление или эпилепсия, или боли в животе, собака ведь сказать не может. Наблюдайте. Ждите, пока подохнет.
Inga Chkheidze
Будет желание - найдётся возможность. Сами вот подумайте: чем мы можем Вам помочь? Даже если Вы были бы моим соседом в реале, то без анализов, осмотра это было бы невозможно. Что это? Явно же болен собакин. Может быть и эпилепсия, и сердце/печень барахлят (симптомы схожи с эпилепсией), и застрявшая пища/косточка может давать такое, отравление опять же. Вот как и чем помочь? Только к ветеринару, и реальному
кормите херней собака сильно болеет
Inga Chkheidze
корм цезарь больше он не чего не ест
если даже кто то и догадается правильно что с собакой - то что вам с того? что вы сами без вета сможете сделать? или вам есть разница от чего она умрет у вас на руках?
Inga Chkheidze
Неправильное кормление
Что значит нет возможности? Нет денег, так займите. Все остальное-хрень. Было бы жалко собачку, сразу повезли к ветеринару. Да и ветеринара можно на дом вызвать
Это эпилепсия, увы. Желто-белая слюна может быть от неправильного/некачественного кормления. Нет возможности отвезти к вету-на дом вызовите.