Домашние животные

собака жидко ходит и пьёт воду а её сразу рвёт той терьер 2-5 месяца!!!Ходит кровью настроение упавшее!Ни чего ни ест!!

к ветеринару, причём срочно
*** Алёна ***
Лучший ответ
Это очень серьезно, симптомы указывают на парвовирусный энтерит. У щенка быстро развивается обезвоживание, нужно срочно ставить капельницу для восполнения потери жидкости и дезинтоксикации. Еще нужны противовирусные препараты, спазмолитики, антибиотики, противорвотные. Срочно щенка к ветеринару, иначе рискуете потерять его.
Алина Малышева
Не отличусь оригинальностью
К ВЕТЕРИНАРАМ СРОЧНО. CITO (по латински) СРОЧНО.
Или к моргу готовьтесь.
врача срочно

сами можете капельницу только поставить
Dinik Safina
И еще не у врача. Измерьте температуру и к вету. Пьет воду - это прекрасно. Вспомните, чем кормили. Может дали что жирное и соленое, может прививку только сделали и реакция такая.
При таких симптомах щенок может умереть через несколько часов. Ну и люди, вместо того, чтобы к ветеринару бежать, в Инете сидят. Срочно щенку надо сделать уколы, чтобы не умер, а потом выполнять все предписания врача, чтобы его выходить.
Странно... час назад было 3.5 мес... молодеет Ваша собачка...
Nataliya @
только к врачу!!!
Лилия Риммер
резко это не могло произойти, видимо не досмотрели раньше.
к врачу бегите, может энтерит подхватили
Если СЕЙЧАС же не поедете к ветеринару-пожалеете. Немедленно спасайте собаку.
Пьёт воду- это уже хорошо. Но к ветеринару-однозначно....
возможно отравление, даже реагентами. К врачу
Soygum Sen Un (B) Janym
К ветеренару, а то плохо кончиться может
вполне возможен энтерит, бегом к вету
вот в кайф тратить время на форум, так скажем, при ТАКИХ признаках? ?
К ВЕТВРАЧУ
не пешком и не рысью, а голопом! недайбо что....
скоро помрет. (((( ветер. не поможет, разведет руками
бегите к ветеренару причём быстро