Домашние животные
Кто помог подобрать кличку Вашему домашнему питомцу?
Подруги с этого проекта помогли назвать щенку, которая родилась 7 лет назад: -)
я приобрела котёнка уже с кличкой, а второму, когда у нашей кошки родился, сами придумали.. наши кошки и коты что у нас жили, имели такие клички : Муська, Кузя, Алиса-Лариса и Васёна _ Колбасёна.
Первая хозяйка звала так, как написано в документах, меня кличка устроила, переименовывать не стала.
только моя личная фантазия
Мама подкинула идейку назвать Жориком, мне понравилось.
Кристиночка )))
Лучше назвать бы было Таракаш.
Домашник клички придумываю обычно сама, нынешнюю зову производным от паспортной клички. Паспортные клички щенкам тоже подбираю сама, окончательный вариант утверждает руководитель питомника.
его месяц рождения
Вообще -то я всегда "пляшу" от имени в документах. А про Леопольда у нас тоже есть своя история. Когда мой муж подарил мне на ДР тойчика, малюсенького, на ладошке принёс.... Тот сразу убежал и где -то спрятался. Пока мы на четвереньках лазили с фонариком, пришла наша мама и строго сказала -Леопольд, выходи! Он сразу вышел и остался Леопольд. - Поль, Польчик- мальчик.
Коту я и сын, первой кошке муж, второй я, а третьей - коллективное творчество.
Мои путешествия
Питомник
Любовь к мультику король лев. И подходящая кличка Самбука. Стала Симбой.
Aliya Dauletbaeva
Тоже люблю короля льва))
Кот был уже с кичкой.
Коту я придумала, а собаке папа
Мама, у моей собаки было несколько кличек, но остановились на Бетти)
Aliya Dauletbaeva
А что за порода, если не секрет?
Должно быть чёрная, раз назвали мышью
Лично мне помогла в подборе имени своему коту, моя подругу. Мы долго думали над выбором имени. Но Тут в один прекрасный момент, подруга предложила идею названия кота, когда на экране телевизора выскочил трейлер мультфильма Кота Леопольда. Угадайте, как мы его назвали?
У меня 3 карликовых кролика, первую девочку когда завела не знала как назвать, но мама помогла, у второго кролика уже было имя, а когда родились крольчата и я себе оставила одного то сама ему придумала имя. Есть ещё у меня 2 волнистых попугаев и имя у них уже было когда их забрала
Лидия Жилякова
Привет, Елизавета!
Лидия Жилякова
Меня зовут Сергей, мне 37 лет. Я живу в городе Щёлково, Московской области. У нас рядом аэродром, железная дорога и лес. ))
Моё образование — журналистика и аспирантура по международным отношениям. Последнее место работы — редактор в издательстве. Сейчас я ищу должность печатника в типографии или что-нибудь подобное. В общем, я просматриваю вакансии.
Мои увлечения: я люблю собак, интересуюсь автомобилями, и ещё мне нравятся зимние пейзажи.
Я не женат и никогда не был. Детей нет. У меня только мама и бабушка. Папа умер в 2014 году.
Лидия Жилякова
Как проводишь выходные?..