Домашние животные
Первая вязка. Можно ли кота привезти к кошке, а не наоборот
Долго искали жениха для нашей кошечки. Нашли. Договорились. Ждем момента, Но.... хозяива жениха просят привезти кота в гости, а не наоборот. Не является ли это проблемой?
может хватит плодить котят, потом будут подыхать на улице? а?
кот должен быть хозяином положения во всём, поэтому и на территории кота вязка проходит.
у кошки в доме кот может испугаться, нервничать, ничего в итоге не получится.
Видать такой кот, что хозяевам нафиг не сдался и готовы отдать первому встречному... А чего, удобно. Не им за вашей кошкой убирать (а кошки порой так чудят в чужом то доме, уууу), а вам ссаки кота нюхать, убирать за ними, терпеть кошкину агрессию... Берите, чо, раз дают. Ну а не повяжет (многие коты от стресса и на чужой территории эту способность теряют), другого притащите на постой. Может еще кому понадобится кота на праздники сплавить.
Кошка может не даться.
Но если она молодая, а кот опытный - то всё ОК.
является. коту комфортнее на своей территории. и, кстати, есть еще нюанс: вы в курсе, что вяжущие коты метят? реально хотите, чтоб он вам обоссал весь дом?
В силу стеснительности котов невест привозят к ним домой.
Ну, зависит от кота и кошки.
У нас так было, к одной кошке на вязку привезли к нам кота) ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! Кот несколько раз на случке был.
Со второй кошкой сложнее, кота (мы уже по привычке к себе кота зовём) привезли, а он и обрыгался, в туалет сходил фиг знает куда... Испугался мальчик короче, это он первый раз на случке был. В итоге кошечку нашу к нему повезли. Вот уже почти всех котят раздали) Красивые, прикольные.
В общем, зависит от характера котов. Если кот испугается, то надо к нему кошку, если чувствует себя нормально, то оставьте у себя. Только надо её с хозяевами договориться, вдруг что-то не ладное в этом. Ну, там уже сами решайте)
У вас уже есть титул??? Кошка породистая со всеми пакетами документов???
Ты у нас это спрашиваешь? :D