Домашние животные
Тоже прожора, да еще и на улице подбирает, как будто дома голодом морят.
Подскажите пожалуйста. У меня коккер спаниэль. Все время хочет есть. Это нормальго)))
Если это щенок, то нормально. Если уже взрослая собака, то так не должно быть.
Для коккера это норма. Следите за ней, чтобы не переедала, а то раскормите неподетски

:):) eto absoliutno normalno.spaniel mozet est 24 casa v sutki.potom emu mozet bit ploho ot perezora,no kak tolko nastupit ulucshenija oni opiat budut est.ne perezivajte.i ni v koem slucae ne idite na povodu u etih poproshajniceskih glaz.a to budete cerez god imet pufik,a ne sobaku.oni vorujut vse cto mogut i daze stida na morde ne najdesh.guliajte pobolshe i mozete ugoscat sobaku ovoscami.

это не голод, животное по природе своей подвижное, нужно всё обнюхать, попробовать ...подольше с ним гуляйте
У коккера отсутствует ограничитель по количеству еды. Надо давать норму. Может нажраться вплоть до заворота кишок.
у меня была сучка русский спаниель.... прожора еще та была!!!! причем и на улице нос всегда был в землю (особенности породы) и желательно в помойку бы и вытащить оттуда тухлую селедку, сначала вываляться в ней а потом сожрать... .
да и по щенячеству на семейных праздниках обжиралась до ужаса.. . потом как уже сказали - еда изо всех дырок :)
Мои всегда хотят есть, но может стоит проглистогонить.
Спанеэльки жутко прожорливые пёськи. Не перекармливайте, растолстеет!!!!
я бы сильно насторожилась, если бы было наоборот. Только не идите на поводу у собаки и не ведитесь на взгляды и вздохи. Кокера любят поесть и склонны к полноте. Следите за количеством корма и не особо увлекайтесь вкусными кусочками.
У меня русский спаниель и тоже все время хочет есть, но это не нормально, только виноваты мы сами, не могли отказать любимой морде с влажными молящими глазами в лакомом кусочке, теперь даже на улице приходится повторять постоянно "ничего не ешь"
У меня тоже кокер, это особенность этой породы, мы когда щенка брали у меня чуть глаза не повылезали-мама кокерша ваще жирбаза, хозяйка кормит макаронами итп. Утром и вечером кормить понемногу достаточно.
Может, у него глисты?
Жамиля Темирхан
Наталья давай дружить, ты мне понравилась
у меня беременность 7 мес. Тоже все время хочу есть!!!! Кстати, кокеры, керри, бульдоги часто страдают отсутствием сытости. Ограничьте питание- аппетит это хорошо. А ожирение чревато болезнями посерьезней....
прожорливая порода !!!)))) у знакомых был, так даже крыжовник с кустов на даче сжирал !!)))
спаниэли вроде бы охотничьи собки, значит всё время хотят есть. у меня такса так он бы ел пока у него еда не попрёрла бы из обоих дырок))))
да, эта порода всегда голодная
Кокер спаниели ваще все и всегда жрать хотят - оттого и жиреют быстро
по моему все собаки только бы и ели
у меня собаке 4 года! и он все бы сожрал! так что не в этом ничего такого нет! просто не давай те ему и все!
нет, эта порода склонна к ожирению, если будите кормить его всегда, когда он этого хочет-хапне) те горя по полной программе (появятся разные каки-бяки) просто кормите нормальрым кормом