Домашние животные
Вырастет ли щенок большим?
У нас недавно появился щенок. Мама чистокровная, очень умная. Папа Метис, большой. На фотографии щенок (окрас передался от папы). Может ли она быть большой?
Нет, большим не будет и на немецкую овчарку даже отдаленно похожим не будет. Лапши Вам на уши навешали, а Вы и рады, снимать не хотите.
щенок будет некрупной дворняжкой, я не вижу немецкой овчарки даже со стороны матери, увы
мама дворняжка чистокровная?
что-то не видно помеси никакой в щенке.
средних размеров будет
что-то не видно помеси никакой в щенке.
средних размеров будет
Оксана Сергиенко
Нет, мама чистокровная.
не вижу фото
теперь вижу но и по нему ничего не понять
какой породы мама ?
вот на её размер и ориентируйтесь примерно.
какой породы мама ?
Оксана Сергиенко
Вот все фото вроде бы есть.
Вообще никакая порода не просматривается. Вижу дворняжку чистокровную. Какой вырастет, одному Богу известно.
Чистокровная - это с документами? И какая порода у неё в документах написана? И метис кого с кем папа?
Фото не информативное, по нему даже нынешний рост щенка не видно, да и возраст Вы не указали.
Средней по размеру собака будет, судя по пропорциям. От силы по колено.
обычный двортерьер, и что вырастет, этого ни кто не знает. в основе любой породы лежит та изначальная, это Canis lupus (обычный волк). вот потому то помеси и не предсказуемы (они, помеси, наследуют худшие качества пород), всё что угодно может вырасти. да внешние признаки часто имеются какой то породы, но только внешне и не совсем. с породистой собакой почти всегда ясно, что от неё ожидать. так что раз взяли щенка, то кормите, ухаживайте, к году будет понятно и размер и вид, ну а остальное как повезёт.
Оксана Сергиенко
Вот она очень умная (щенок). Уже выполняет команду "Ко мне" и по немножко реагирует на команду "Фу".
кг на 30 вырастет и похоже, встанут ушки)))
какой именно вырастет дворняжка предугадать невозможно
Я думаю она вырастит большой (лапы большие)