Домашние животные

Как избавится от собаки чтобы сын ничего не понял? Не гуляет и не убирает за ней.

А кто хозяин собаки, кто решил ее завести и должен за ней ухаживать?
Если сын - то без собаки не пускать гулять, все неубранное складывать в его комнате, лучше на подушку, кормить только после того, как он покормит собаку.
Л Ч
Лучший ответ
Надо поставить сына перед фактом: или он начинает заниматься собакой, или вы собаку усыпляете, на деле можно отдать.
Рамиля Safina
а правильно сделать именно так, чтобы понял. понял, за что лишается собаки, почему больше ему никакая собака не светит, с чем он не справился и в чем виноват. пусть поймет, что свои обещания надо выполнять, обязанности никто не отменял и ответственность за живое существо на его совести. четко ему объявите, что раз он не... (гуляет, убирает, кормит и далее по списку), хотя обещал, то вы начинаете искать собаке новых хозяев. а пока ищите, недели 2-3, у него испытательный срок.
тролль
А зачем, чтоб ничего не понял? Наоборот, нужно чтоб понял, прямо объяснить, почему решили отдать собаку. Найти ей хороших новых хозяев.
Да .скажите: если не будешь ухаживать за ней-отдадим!!! обычно срабатывает !!!
Венера Имаева
отравить её
Larisa Rudykh
А зачем заводили? Игрушка для ребенка?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Очередная игрушка... не дорогую ли цену вы хотите заплатить за лень сына? За то что не научили его ухаживать, беспокоиться за тех кого приручили? Попробуйте отдать в добрые руки, сыну скажите что убежала. Только собака к вам привыкла, считает вас своей семьёй... жаль что мама или папа может так легко выкинуть своего "ребенка". В следующий раз купите ему Фёрби
Избавьтесь от сына. Зачем такой долбаеб? И от себя. Зачем такие не умеющие воспитывать родители?
Юля Пустоварова ты чо попух биомусор
blb yf[eq
собаке трудно будет пережить разлуку если её продать, а уцыплять будет жестоко надо заставить сына ухаживать за ней каким то образом