Домашние животные
Как тайком избавиться от собаки?
У мужа любимый пёс, отвратительная собака, глупая, кусачая, да я и не любила собак никогда. Но вот теперь приходиться жить вместе с этой шавкой. Ты и в добрые руки не отдать, муж любит её очень. Как избавиться?... Только не надо этого говна - собаки милые собаки то собаки сё.
молча. Выехать на природу. пойти погулять и вернуться без нее. Убежала за зайцем.
Если конечно это не какое-нибудь комнатное чудо вроде пекинеса
Александра Коротченко
Нет она средняя, дворняга. Просто она такая преданная, что никогда не убежит, она даже от хозяина дальше чем на 20 м не отбежит.
Заведи подальше и привяжи у Гаражей....
Александра Коротченко
она же замёрзнет!
Да просто разведись с мужем - и всё!
Всё равно ведь этим кончится. Любила бы мужа - и его собаку тем самым полюбила бы: как моя жена, любительница кошек, полюбила мою крысу (которую они мечтали загрызть).
Александра Коротченко
Чтож за понятия такие, думаете мужья все во всём идеальные... он хороший человек, собак любит, но не понимает что ей надо заниматься, она страдает, квартира маленькая, она большая, все весь день на работе, лежит скулит в стенку смотрит... она страдает, вы что не понимаете... Я ищу совета не как убить животное, а как выйти из ситуации когда муж упёртый а зверь страдает
Максуда Сабурова
Такое ощущение, что это теперь так не работает. У мальчиков-девочек как будто война - кто кого прогнёт сильнее.
Александра Коротченко
Полоумная и глупая, разве не вызовет отвращения. Вы хоть немножко головой думайте, работа она не 24 на 7 происходит, а выгуливает её кто? а кормит, это ли не время для созерцания её поведения
Александра Коротченко
я то думала вы на нормальный лад перешли, а вы всё своё же, кто тут настоящий тролль так это вы, так и выводите людей на эмоции чего они все и добиваются, ещё на меня всё скидываете
Александра Коротченко
ему всё равно, а вы вот читаете, или не понятно что вам? надо было пояснять?
Максуда Сабурова
там мразота конченая
Никак. Это не ваша собака и вы не имеете права распоряжаться ею.
Александра Коротченко
Я имею права держать животное взаперти целыми днями пока все на работе, а она в силу своей преданности не может убежать и скулит страдает от скуки и малого количества места?
Всё, начитался. Завтра куплю поросёнка в квартиру.
даже затрудняюсь.
разведись с мужем.. норм идея
Александра Коротченко
Вы бы развелись с самым дорогим вам человеком только из за того что он слеп в любви к животным? нет не норм идея.
ЖИРНОТА. Модераторы, уберите тролльский вопрос
Александра Коротченко
ваших троллей вонючих только садомаза с папой мамой интересуют, а если вы не поддерживаете такие методы, удаляйтесь с вопросов, здесь разные люди сидят
отдать ее китайцам
Поменяйте мысленно местами себя и мужа. Если бы у Вас был любимый питомец, которого муж из-за антипатии к нему куда-то вывез или усыпил. Как бы Вы после этого к нему относились? Смогли бы с ним жить? Любые действия против собаки будут рассматриваться, как нелюбовь к нему. Так что в Вашем случае лучше обратиться к психологу, чтобы выработать спокойное и нейтральное отношение к собаке и постараться вместе с мужем заняться ее воспитанием и дрессировкой
в это время муж написал вопрос "как тайком избавится от жены" пес знает, кто русалочка. а кто ведьма. https://www.youtube.com/watch?v=LKwwWPFsmrY
задушите поводком.
Людмила Павловапономарев
Сучка ты крашена.
Избавься от себя и пусть муж и собака живут счастливо.
Александра Коротченко
ой ну начинается, чо с вами всеми не так, хотите забрать себе полоумного пса с отклонением в развитии потому он не обучаем, или будите жить и терпеть как он ссытся и лает по ночам? Не? а что? усыпите? В хорошие руки отдадите или в живодёрню? а если дорогой вам человек любит его? страдать будите? ну хорошо дело ваше
Александра Коротченко
у вас если желчь наружу лезет пообзываться, для чего ума не надо, вы бы так и сказали, чё я с вами мучаюсь, пытаюсь тут что то вразумить на хороший тон перейти.
Александра Коротченко
сравнили то же, ребёнок и собака, я и собаку то обидеть не хочу, если бы была такая тварь отравила бы и дело с концом, видимо вопрос был агрессивным, это не учла. Я не хочу ей страданий, но видеть каждый день как она скулит это невозможно, а учреждений где помогут у нас таких нет
Александра Коротченко
если оно так и было и я не заметила я извиняюсь
Александра Коротченко
ваше счастье что вы не мой муж, так бы ходили мучили животных и доказывали бы всем что вы их любите
Александра Коротченко
какая же вы злая. есть 95% вероятность что вы страшила, ничего не понимаете, не хотите видеть, упёрлись лбом как як, сложно с вами людям видимо
её полюбишь, не делай помыслов плохих.
Александра Коротченко
да как плохих, я по хорошему хочу, почему я должна то страдать
Если любите мужа, то и его любовь к собаке нужно уважать