Домашние животные
Как называется американская бойцовая порода собак, запрещенная к содержанию дома и кажется предназначенная для Армии?
начнем с того что все "бойцовые породы" в большинстве своем не имеют агрессию на человека. Они компаньоны, няньки и т. д. У них повышенная зооагрессия. Так зачем в армии собаки без агрессии к человеку? В армии и полиции служат разные породы. Сейчас все больше переходят на малинуа. Очень скоростная и эффективная собака. И голландские овчарки. Вопрос в запрещении породы не уместен, так как порода состоит из ее представителей ит надо не породу изводить, а тех, кто из собак делает тупых, опасных монстров.
Одним из символов Корпуса морской пехоты США является американский бульдог (а не питбуль) - за свою способность в одиночку сражаться с несколькими противниками.
В армии не служат бойцовские собаки.
Юля Кирияк
Так ведь армия не наша ))
Юля Кирияк
там и гомики служат )
Нет таких. В некоторых штатах запрещены АПБТ. В армии и полиции служат разные породы.
Юля Кирияк
Есть . текст был на английском - не запомнил потому как владею на уровне школы плюс "гугл" ))
ЗАПРЕТ на содержание дома. Продаже тоже не полежит, разводят только для нужд Армии, может чего то еще
ЗАПРЕТ на содержание дома. Продаже тоже не полежит, разводят только для нужд Армии, может чего то еще
Вообще в США в армии/полиции служат аргентинские доги, они охота/служебка, а не бойцы.
Хотя, может и запрещены в каких-то штатах, но уж точно не во всех.
Если вы вдруг о американских питбультерьерах, то они так же запрещены в некоторых штатах и особо не используются в службах, иногда полицейские себе как напарников берут.
На фото служба аргентосов.


Хотя, может и запрещены в каких-то штатах, но уж точно не во всех.
Если вы вдруг о американских питбультерьерах, то они так же запрещены в некоторых штатах и особо не используются в службах, иногда полицейские себе как напарников берут.
На фото служба аргентосов.


Aлена Eрошина
а прикольно аргентинец на службе смотрится)
Юля Кирияк
К сожалению это не аргентинские доги и не питбули. Собака была крупнее думаю в районе 70 кг, окрас от светлокоричниевого до темнокоричниевого (возможно и ошибка монитора)
К содержанию дома - запрещена повсеместно, предназначена, если не изменяет память, для Армии
К содержанию дома - запрещена повсеместно, предназначена, если не изменяет память, для Армии
Американская Акита
Юля Кирияк
была короткошерстная - помню точно
это тебе вот сюда, там помогут: https://www.kaschenko-spb.ru/
Юля Кирияк
добрый вечер дурак ))
У меня только отдельные кадры с видео .Хернёй не занимаюсь
Юля Кирияк
Только не говори что у тебя и такой пёсик имеется ))
В армии США всегда служили и служат собаки породы американский бульдог а другие это так для прикола и бойцовых собак нет есть только две породы выведенные для собачьих боёв с себе подобными это питбультерьер и японский мастиф тоса ину и профессионалы называют рабочих питбулей матчевыми собаками а не бойцовыми.
Я думаю это кто то из молоссов, но вот кто... А какие по размеру собаки? Шерсть?
Юля Кирияк
короткошерстные - что то средне между бурбулем и стафом
Окрас - от светло коричневого до темного- мог ошибиться из-за монитора
Окрас - от светло коричневого до темного- мог ошибиться из-за монитора
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к "бойцовым" породам собак?? ? А вообще, какие породы собак вам больше всего нравятся? =)))
- здесь есть владельцы бойцовых пород собак? ваши собаки в боях участвуют?
- На шести месячного щенка напала бойцовой породы собака. Что делать чтобы у щенка не развился страх перед собаками
- что делать, если в возимую страну порода собаки запрещена? Есть ли лазейки?
- Бойцовые породы собак породила человеческая жестокость
- Кто знает ,существует ли в России организация надзирающая за бойцовыми породами собак?
- Какие бойцовые породы собак вы знаете? Желательны аргументы - откуда вы знаете, что они бойцовые?
- бойцовая порода собак или неадекватный хозяин?
- Помогите выбрать породу собак для охраны частного дома!
- Как Вы относитесь к закону о линцензировании бойцовых пород собак?
Этож не РФ -там контроль такой что тут и не снился ))
По берегу с линейкой и весами, ходят контроллеры и измеряют рыб в улове и не дай бог найдут "превышение" ))