Домашние животные
Как вы относитесь к сфинксам? Почему в основном пушистых кошек любят, а к голым испытывают какую-то неприязнь?
Нежно люблю сфинксов. Замурчательные кошки, а на ощупь сплошной релакс. Недавно трогала нос лошади, теперь я знаю, с чем можно сравнить сфинкса)) Только он весь такой - горячий и нежно-бархатистый. И ещё мурчит))
Вообще к кошкам ровно, но сфинксы и вправду неприятны.
Мне они не нравятся внешне... для меня уж лучше пусть шерсть будет, чем такое... один раз ночевала с такой... утром испугалась, когда это сидела рядом
Не люблю кошек, потеющих всем телом и выражение морды всегда злое какое-то из-за складок.
Ольга Голубцова
Ой, да норм у них морда: D

И нравятся и отношусь хорошо.
у нас живет, просто чудо, умная, в еде не прихотливая, шерсть по дому не летает
Я люблю гладких, ориентальских например. Сфинкс для меня уж черезчур...
Ну не знаю, просто они своеобразные
Средне.. внешне красивые + я не чихаю, ибо шерсти нет.. но вечно орут, просто всегда.. не нравится, что кожа быстро пачкается и надо частенько мыть.. ну и мерзнут.. хотя основной минус для меня - это их навязчивость и разговорчивость.. Мне ближе пусть и активные коты, но несильно орущие..
Щас дома канадка сестры.. с родителями прозвали ее убогой, ходит вечно кричит, носится, по собаке прыгает, мячики гоняет..
Но морда у нее очень забавная (последнее фото)

Нормально.
потому что напоминает тех помойных котов которые из за лишая потеряли всю шерсть
Елена В
А бородатые мужчины напоминают самих бомжей?)
я не люблю кошек . я собачник .
красота понятие субьективное .есть и фанаты породники этих лысиков
Негативно, на вид и на ощупь не приятные кошки