Домашние животные

Если животинка написало в туфель, обувь можно выкинуть? или как избавится от запаха?

Бесполезно... чем бы ни обработаете эту обувь, животное всё равно будет стремиться именно туда:);). То же самое, если грызть начнёт- любовь штрашнаа-я-я-я штука и непредсказуемая :);).Лучше сразу выкинуть... Да и запах однозначно окончательно не истребишь- все так и будут в вашем присутствии морщить нос и незаметно принюхиваться - от кого это несёт? Он вам нужен- такой успех?;): )

О! Смотрю, не прошло и года, как некоторые наши участники проекта научились, отвечая на вопросы, не создавать для этого отдельные темы, а писать прямо здесь... Прогресс! Никак сегодня снег пойдёт...:);)
Анна Тимошенко
Лучший ответ
остается только выкинуть вашу обувь и того поганого кота, который это сделал. потому, что он проссыт вам скоро весь дом.
уксус должен помочь
Астрит Орейра
Смотря кто. Если кошка-их вонизм неистребим.
Обувь надо убирать не только из-за того что ее могут испортить, а из-за того, что от обувки можно подцепить заразу которую после очень тяжело вылечить.
Если этой животинкой был кот, то бесполезно. Начнет выветриваться - он ещё подоссыт!
Надя Аксёнова
выкинуть, она ещё раз нассит.
конечно выкинуть теперь! от кошек особенно запах не убрать))) у меня полтора года тапки валялись!! и запах не вышел!!!
**
****** ****
ЕСЛИ ЖИВОТНЫЙ НАПИСАЛ В ТУФЛИ ТО ПОСТАРАЙТЕСЬ ИХ ВЫМЫТЬ С ТЁПЛОЙ ВОДОЙ А ПОТОМ СМАЗАТЬ ГУТАЛИНОМ... .
Елена
Л*
Люська **
Сиськи-то бы спрятала, однако о животных беседуем. а не о порнографии с эротикой. Туфли выбрось свои, вряд ли запах можно уничтожить бесследно.
Svetlana Biserowa
Если стал писать в обувь, то эту обувь лучше выбросить.
А вот твое фото, мне кажется не дря этой рубрики.... или даже не для этого сайта. Постыдилась бы...