Домашние животные
хорошо, что домашние животные не умеют говорить, а то бы они такое рассказали, что за день дома произошло, да:)?
Нам же и расскажет. Больше некому. Ябедничать сцуко будет! ((((
Елена Антименюк
главное, что бы жене не рассказал)
Не факт, что не умеют...:);). По-человечески то им конечно слабо...;) Но болтать "за жизнь" мой кисик умеет точно. И ябедничать на домашних тоже :);).Как только прихожу, то тут же получаю срочный доклад о положении дел в доме. Иногда "мяв" умиротворённый
иногда "возмущённый"...порой такой гневный, то дети даже начинают оправдываться-да не было этого, врёт он всё :);)!
А у меня средний все равно" стучит"... Не успеешь войти- всех закладывает и все показывает!
Это еще ничего.. . А вот если бы они высказывали свое мнение о кормах, вот шуму-то поднялось бы! Сколько бы заплатили говорящей кошке производители кормов, только бы она замолчала!
Елена Антименюк
а у нас, кто больше претензий высказывает, тот и готовит! представляю в этой роли кота) даже говорящий выглядел бы у плиты чрезвычайно отчаяно)
уверенна моя кошка промолчит я тут в отпуске наблюдала за ней, дрыхнет зараза весь день
У моих знаковых жил попугай ара, которого им отдал моряк. Мало того, что попугай матерился через каждое слово, так он еще и рассказал матери моей знакомой, о том, что ее дочка курит)))
Да и так все видно, когда приходишь домой)))))) ) и рассказывать ничего не надо.
я думаю что мой пес про меня бы промолчал
а чтоб не задаваться этим вопросом нужно искать сьемную квартиру ))))))
Елена Антименюк
для многих дешевле говорящего пса не заводить) но согласна с вами)
Да очень хорошо, а то у нас вопрос дома встал о кастрации кота, думаю если б он заговорил было б одно "пи"
Они бы комментировали наши действия)
наоборот плохо например нельзя понять свою собаку