дай ей много сладкого
как вам не стыдно убивать собак!
я жалобу отправил
Домашние животные
чем травят собак ???((( при отравлении на улице, чем или как "отпаивать "свою собаку ?
Asi Bolat
бред!! читайте правильно вопрос !!!
Догхантеры - травят изониазидом, против него помогает витамин B6.
А коммунальщики могут травить всем чем угодно, вплоть до крысиного яда или мышьяка, против него B6 вряд ли поможет)
P.S. Собаки едят ртом, потому в наморднике собака в безопасности, подобрать и съесть ничего не сможет
смотря что подберет. если тот же изониазид, то в течение первых полчаса нужно массированно проколоть витамин В6 в дозе 50 мг на к веса собаки, если крысиный яд, то нужны кровоостанавливающие, в любом случае не помешает активированный уголь. и при любом отравлении главное - как можно быстрее попасть к ветеринару
собаке дать активированный уголь. Желательно у ветеринару на капельницу и промывание желудка побыстрее
Asi Bolat
уголь ??)))
Энтросгель и к вету, вы не сможете самостоятельно скорее всего определить что за яд был и какой изз группы В колоть.
сильные миорелаксанты. то есть собака задыхается в сознании.
Asi Bolat
что это? где приобретаются ?
Витамин B6 от изониазида, витамин K1 от крысиного яда. Если у Вас собака подбирает с земли, то эти препараты надо постоянно иметь в аптечке, а лучше выгуливаться только на поводке или даже в наморднике.
Мне с моей повезло в этом плане - помеченный кем-нибудь кустик она с большим интересом обнюхивает, а мимо куска пищи (включая сырое мясо) проходит словно и не видит его даже. Видимо, ее и дома неплохо кормят.)
Кто чем. Самые "добрые" и крысиным ядом. Поэтому мало ли что, лучше проконсультироваться у ветеринара.