Домашние животные

А кто знает , что это за порода ? живёт у меня уже 9 лет - подобрал когда то на улице щенком .

Crazy Fenix
Очень симпатичный пес! Жаль, по фото не понять, какого он размера. Если крупный, то можно предположить метиса овчарки с эрдельтерьером, вроде шерсть на спине у него волнистая. И окрас подходит.
Lauritta Nurlybayeva
Он улыбается тебе и не важно, какая порода, он любит, вот важность момента )))
Annie Ali
Породы тут никакой нет, увы.. Но собачка очень красивая, и что самое главное, очень ухоженная.
Crazy Fenix да мне порода не важна - просто интересно.
значит тогда мы дворянских кровей .
Красивая, ухоженная собачка дворянских кровей!! ! А Вы молодец, что не оставили щенка в беде и взяли домой!!!
обычная дворняга.... но определенно милая и судя по всему воспитанная
размер по фото трудно определить. чтото терьеристое присутствует судя по шерсти
Такса+доберман? )))))) Размеры непонятны.... Что то еще от ягд терьера есть по моему. Хотя.... какая разница? Вы же его не за породу любите?
Хорошенький. И окрас красивый.
Кто то породистый в родственниках явно имеется.
Anna Zhesterova
двортерьер
симпатичная соба, кто то из родителей явго породистый....
Не видно породы. Но, думаю, отличная собака.
насчет 9 лет сомненья гложут. а так классный друг.
Crazy Fenix на этой фотке ей 5 лет . а подобрал - 29 декабря 2000 го года .
Очень классная=)))
Судя по окрасу где то корни добермана или ротвейлера, а вот шерсть у неё как я понимаю по фото кучерявая, по мордашке больше добермана напоминает, чем ротвейлера... а по шерсти что то от терьера.. ротвейлер + терьеристое что то!
Crazy Fenix когда мы понесли её на прививки - сказали что это смесь таксы и якг-терьера .
Я думаю личный водитель
Алла Ханина
красивый пёсик вот только породы не понять
хороший пес!
Соня =)
отличная собака.
Вы это о жене, что-ли? хммм.... ну и шуточки у Вас...
Лилия Савченко A ты, небось, хотел чтоб мы тебя за ушком почесали? Нехорошооо....
Бсе те же - четверо.
очаровательная помесь ротвейлера с кем-то еще
Togjan Akimova
думаю, что где-то в третьем поколении или ротвейлеры или доберманы
Baktygul' Sarkumova
Если он в холке около 30 см. , купированный хвост и жесткая шерсть, то я бы подумала, что это цверг-шнауцер. Охотничья собака по норным животным.