Домашние животные
сможете ли Вы выкинуть своего кота/собаку, если питомца не пустят в вагон/самолет?
Нет!
Никогда. Я всегда просчитываю все заранее, и забочусь о том, чтобы такого не возникло. Но если бы вдруг возникло - я бы отказалась от отпуска, но с животными своими не рассталась бы.
я котика оставляю у подруги, которой доверяю,
очень скучно без него, ему бы тоже понравилось море :(((
Нет. Не смогу. Мы в ответе за тех кого приручили. Если не можете присмотреть за своим питомцем для этого есть собачьи гостиницы.
нет, но на это и есть время. вы же не спонтанно берете билеты и тут же едете, нормальные люди нормально загодя готовятся и все у них нормально с пропуском питомцев
Ну и подумаешь - отпуска себя лишить, великая ли беда. Я не смогу спокойно отдыхать, зная, что хотя бы одному из моих питомцев плохо.
Если ехать конкретно с животными - то логично наверное все-таки заранее правила перевозки узнать и все для этого подготовить, чтобы не было никаких проблем. Я и крыс кучу раз перевозила, и с кошкой ездила (поездом), и собачонок мой один на самолете летел через всю страну, в автобусе с собакой несколько раз в неделю стабильно - вообще как нефиг делать
Даже и мысли такой нет.
Ыыыыы, это вопрос из дурки?
Ирина Чернышева
нет, из реальности
нет, не выкину. мне мои коты дороже, чем отпуск.
а, если куда с ними, то меры приму, чтоб все справки, документы готовы и в порядке были.
на дачу раньше возили, то ветпаспорт с прививками был, но ехать км 50,там особо ничего и не требовали больше
Смогу заранее узнать, пустят или нет и если не пустят найти куда пристроить, на время моего отсутствия.
Нее не смогу )
Надо быть полнейшим имбицилом, чтобы так поступить...
Вот честно, плевать и на отпуск и любые другие необходимости поездки. Пока всех не приткну (передержка, родные и т. д.) никуда не уеду. О выкинуть вообще речи быть не может.
А если есть необходимость везти кошку/собаку, то заранее узнаю правила перевозки и о "непустили" вопроса стоять не будет. Даже если пофантазировать и всетаки не пустят, развернуть и поеду домой со своим питомцем.
А я не настолько ебобо, что бы предварительно не учесть все нюансы перевозки животных в транспорте.
Нет есс-но. А зачем кота то в отпуск тащить?
А вообще я фаталист, если так случилось, значит не судьба! Может по дороге или в отпуске со мной что то плохое бы случилось!
"а отменить поездку - значит лишить себя отпуска" да и похрен, будто такого не было у меня))) пару лет уже отпуска полноценного не видел.
Я заранее все продумаю, оформлю нужные справки, куплю ему билет, и передо мной такой выбор не встанет.
об этом надо заранее думать. Собирать все нужные документы.
Ирина Чернышева
не все такие. одна мамаша сегодня прямо на перроне, у вагона, в переноске оставила кошку. слезы ребенка не возымели никакого эффекта. сели - уехали....
Нет естественно _ зачем тогда заводить если из _ за такой глупости выкидывать? Это же логично _ завели животное -или не отдыхайте или ищите заранее с кем можно его оставить на время отпуска,
Ирина Чернышева
бывает логика не поддается никакой логике
Нет, конечно.
Ты что совсем?! НЕТ КОНЕЧНО!!!
Конечно нет, собака для меня член семьи вот вы бы могли выкинуть члена семьи?