Домашние животные

В каком возрасте у вас появилась первая собака? Какой она была породы?)

Совсем совсем первая лет в 6, дворняжка, особых чувств к ней не питала. А вот прям моя, которую очень хотела и уговаривала купить не один год - в 15 лет, это был востарь, занималась им сама. Отличный друг был.
Нина Степкина
Лучший ответ
в 27 лет метис спаниеля
когда перешла в 10 класс, ризеншнауцер
Не помню, в 17-18 вроде. Китайская хохлатая.
Татьяна Tatyana
В 4 года, английский сеттер.
Лет в 6-7 лабрадор.
В 45 лет. Дворик)
Елена Ермишкина Какой у вас торт знатный!!! Здоровья собакену!
В детстве дворняжки у бабушки в частном доме, друг всех детей песик овчароидного типа во дворе нашей пятиэтажки. Своя восточница появилась у меня в 32 года.
Лиза ***
Дарья Завершинская Какая красивая!
В 8 лет бернский зенненхунд.
Это было еще до времен сериала Счастливы вместе и наша собака вызывала всеобщий восторг. Она была одна из немногих собак этой породы в Москве, в принципе. В то время редкая порода считалась.
Ирина Белицкая
В 13 лет, дворняжка это была
Татьяна Позняк
ни в каком, от них одна шерсть и всё
Татьяна Викторовна Даже от голых? :)))
Лет в 9. У тети была черная немка, с документами, вязали тоже черным немцем, но, видимо, чего-то у него в роду было не чисто и один щенок (самый первый и крупный) родился белым в черный крап. Мы взяли ее себе. Росла ооочень быстро, была очень крупной и была гладкошерстной. Увы, прожила у нас всего месяца 3, умерла от энтерита, слишком поздно раздобыли иммуноглобулин. Потом было несколько собак в частном доме родителей. И вот в 35 наконец завела свою собаку)))
В 16 лет. Мой самый лучший, самый самый. На этих фото ему 2 года.
В 12 малый пудель.
К.
Кристинка.. ..
12 лет, кличка у неё была Лайка)
16 лет, английский стандартный бультерьер. Забрала взрослым с улицы.
Лиза Титова
С рождения. Английский стаффорд. Девка
В 4 года на др немецкого черного дога. Собака очень выручала. Если не ее ум, не писала бы я сейчас здесь.
14,кавалер кинг чарльз спаниель
Natalia Gugova