Домашние животные

Кот не вяжет кошу... Что делать?

Нашему коту шотландцу привезли кошку британку для спаривания. Уже два дня они находятся вместе. Сначала она и близко его к себе не подпускала, но с сегодняшнего утра начала ластиться к нему. Он просил кошку. А сейчас я не понимаю, что не так. Он заинтересован ей, нюхает постоянно бегает за ней. Но еще не давал ей того, что она так жадно у него просит. Что делать? Ему 10 месяцев, возможно ли такое, что еще рано? Но тогда почему он бегает за ней...
Cristina Vraby
Умный кот, не хочет плодить никому не нужных дворняжек.
Людмила Семенова
Лучший ответ
даже кот понимает, что от вязки двух разных пород родятся никому не нужные дворняжки. а учитывая отсутствие допуска в разведение и полулетальные гены шотландца, еще и с большой вероятностью больное. не нужна ему эта кошка и эта вязка, да и вам легче жить не станет - развяжется и начнет метить, как пожарная машина. то-то счастье вам будет в вонючей обоссаной квартире жить!
А эти кошки такие прям породистые? Сомневаюсь. Так в чем необходимость плодить и дальше котят, которые на фиг никому не нужны
видимо рано.
у моего это началось через год и два месяца
и зачем вам это надо? мало того, что беспородных котят наплодить хотите, да ещё и кота на метки, ссаньё,ор на весь дом обрекаете, кошек требовать начнёт чаще теперь.
оставьте эту затею. кота кастрируйте, так лучше будет ему же
Ну и хорошо, что не вяжет, дворняг и без вас предостаточно.
Анюта *****
Кот слишком молод для вязок. Кошка другой породы. Ни выставочной оценки, ни допуска к разведению естественно нет... Зачем вы это делаете? Легких деньжат захотелось. Не будут они легкими, поверьте. Кот может нацеплять от абы каких кошек заразы (понятное дело что люди, которые принесли кошку к коту другой породы, неразвязанному, невыставленному, без тестов на лейкоз, иммунодефицит и поликистоз - безграмотные и безотвтетственные!). Кот, как унесете кошку - может уссать вам весь дом! Отмывать метки замучаетесь, слушать оры устанете (кошки то ему дня на три хватит, а дальше начнется бесконечное бабубы)... И ради чего? Ради выводка мурзиков, потенциально больных?
найди другую... значит эта больная, животные это чувствуют
Es Inaccesible Para Ti
Порнушку ему прокрути, мож возбудится да и трахнет...
Antonina Belyaeva
Ну рановато, лучше в год . И кошка должна быть развязана.
Мария Кустова
Просто кот с кошкой умнее людей. Понимают, что дворняг и так хватает.
Анна Галицкая
кастрировать обоих, не плодить метисню.
покажи им обучающее видео, создай романтичную обстановку, ну...
Молодой неопытный. Может кошка уже перегуляла.
Если у кота нет доступа к разведению, то он подлежит кастрации.
Анна Юртаева
jcnjdm nfr