Домашние животные

как утеплить коробку бездомному котёнку (1 месяц), на зиму?

Подскажите пожалуйста, вот такая проблема: к нам подкинули котёнка, родители оставить его не разрешают, всем уже предлагали никто не берёт, решили с подругой оставить себе.
Заботится, выносить молоко и прочую еду, живёт на улице в коробке, как можно утеплить коробку на зиму, что бы ему было тепло?
Зиму, да еще закрытым в коробке, ваш котенок не выживет. Уличные кошки имеют шанс выжить только тогда, когда селятся в обогреваемом месте-например, в подвале, да и то везет далеко не каждой. При улично-коробочном содержании участь вашего малыша очевидна. Имея шанс из нее выбраться, он убежит сам. А так, вариантов сколько угодно. Гибель от холода и болезней-а вирус легче всего подхватить именно на ослабленное. Гибель от человеческих рук или от собачьих зубов. И только в самом лучшем случае, если улыбнется судьба, то его кто-нибудь обнаружит и заберет, себе домой либо на пристройство. Хотите помочь сами-значит, нужно все-таки стараться пристраивать или искать передержку, и не на улице, а в квартире. Можно пристроить куда-нибудь временно, а в это время писать объявления и заниматься поисками дома.
Алена Титоренко
Лучший ответ
Котёнка срочно надо приставать. На улице он может погибнуть зимой. Улица-не для животных.
На улице он умрет.
Ирина Алькема
Пенопласт, его выбрасывают на мусорку после покупки какой либо аппаратуры. Это самый лучший утеплитель.
Алина Клочкова
повесить обьявления или подать обьявления в местную газету или местный портал интернетный.
АВИТО - самое то. Кому надо - свяжутся и заберут
Домой на зиму взять, а пока все равно пытаться пристроить, через авито и юлу
Если он доживет до зимы, то жить в этой коробке не будет. Просто сбежит в более надежное место.
Катя Разим
помрёт он на улице, и похороните его в утеплённой коробке
Катя Т
утепли себе мозги
перенеси коробку в подъезд
Войлок, много (старый валенок подойдет). Порезать на много кусочков сто бы котейка мог в них зарыться. Главное не синтетику ( поролон, пенопласт и т. д), только шерсть (старый свитер, шуба...) У меня кот вообще всю зиму живет в бывшей собачей будке. В будке только сено накидано. Домой не загонишь. Температура зимой опускается до 40
Пенопластом что в коробках от компа и телевизоров приклейте или на скотч. Усиленно кормите, чтобы побыстрее вырос.
Sandu K
Маша Шестова Пенопласт эффективен когда есть что сберегать, допустим обогреватель внутри коробки стоять будет, или запечатать наглухо котенка, а так от него толку никакого