Домашние животные

Ваша собака приносила вам больше всего радости и положительных эмоций когда была щенком, или когда стала взрослой?

Когда становились взрослыми. Мне приносит много радости общение с собакой на определенном уровне, когда я понимаю собаку, а собака - меня, но это возможно только когда собака повзрослела и уже воспитана и обучена. Щенки просто забавны.
Марина Самойленко
Лучший ответ
каждый этап в развитии и жизни собаки по своему хорош и незабываем, я их люблю и в щенячестве с их открывание мира и в старости, когда они опять становятся похожими на щенков, ценю и взрослый период. беспроблемный
Положительные эмоции от собаки есть в любом случае, но больше всего их, когда вы оба достигли тесного контакта и без слов друг друга понимаете, у каждой собаки этот возраст наступает по-разному, у кого-то практически сразу, у кого - как собака становится более-менее взрослой, у третьей - ближе к расцвету сил, у кого лишь к старости, когда собака становится по-настоящему умудрённой жизнью.
Сейчас у меня две собаки, молодой кобель и пожилая сука, каждый интересен по-своему и от общения с каждым можно получить удовольствие. Но общаться с ними надо совершенно по-разному
Зинаида Zinyla
Всегда. С первого и до последнего дня.
Лена Рыбникова
Всегда. Я бы не сказала, что она сейчас прям уж взрослая... Ей всего лишь 1 год и 3 месяца, но она такая же хулиганка, как и в щенячьем возрасте
Анна Яскович
Не могу сказать. И в щенке и во взрослой собаке своя прелесть.
В каждом возрасте свои моменты. Больше, меньше сложно сказать.
Maysa Saparova
Щенком она погрызла многое-что особо рвдовало ))))
Собака - это Счастье!
Жанар Абдиева
Всегда! Только когда становится старая, это очень грустно ((((
Во всех аспектах своего возраста моя собаченция приносит радость.
**
***** *****
Конечно)))) Была такая мелкая пузатая))))) Вся в блохах ,,с грязными ушами, ела у хозяйки кашу.... Когда взяли ее! Ужас...
За 1 неделю набрала 5 кг.)
Как сказала хозяйка"Она очень любит спать с людьми когда ее обнимаешь она засыпает) Вот и все было) Я еще как она заснет беру на руки и ложу на пол на ее место а она просыпается и опять ко мне"
А сейчас большая моя девочка) Я из собаки можно сказать человека сделала, но пока не до конца))