Домашние животные

Как и чему радуются ваши собаки (собачья радость)?

Моему приходу домой радуются. )))
Прогулке с их собачьими друзьями радуются. )))
Тит-Битовским вкусняшкам - тоже радуются. )))
А я радуюсь, что они у меня есть и что они сыты, здоровы, ухожены и радуются мне!.)))
Ольга Павлова
Лучший ответ
Ну, прогулки это само собой)) ) Вот когда я случайно забываю сложить плед - это для неё верх блаженства))) ) Радость выражается в том, что она тут же засыпает и ты хоть салют рядом запускай - не проснётся)))))
Мария Кузьмина
Дашуля Найда Красавица!!!)))
Прогулкам, конечно!
Тока позови))))))))) ) изовьется весь от радости.
А домой приходишь, ваще ураган
Галина Л
Тому что я прихожу домой, прогулки радуется, радуется полной миски еды, радуется мячику или снежку снега...
Иванна Блинова
наверное это: Ура, я поймал мячик, попробуй отбери. . ))))))))))

Pirotehnik
Радуется, когда приходим в гости к её другу французскому бульдожке, и вообще когда с собачками играется.
Ольга Елина
Радуется когда приходим домой, прыгает, волчком кружится, кричит-ругается, залижет до смерти всех)) ) Очень эмоциональный мальчишка)))
самое любимое у моих слово-этоДАЧА!! ! вот тогда они радуются как сумасшедшие! акита безумно радуется охоте, прям как щенок! хлебом не корми, вывези на охоту! а шпиц балдеет от прогулок! конечно они радуются когда домой прихожу, хвостиками виляют, прыгают на меня, старший вообще с ног сбивает, по этому не встанешь к стеночке когда войдешь-лежать тебе на полу потом! шпиц у меня на сушке, поэтому кусочек мяса для него-это настоящий праздник! и оба обожают хурму-аж трясуться когда видят!
пока мы еще малыши и поэтому больше всего любим сидеть на ручках у мамы))))))
когда на диван ложусь и она рядом. и еще если разрешу ухо облизать вот радости
Autoleader Kz
Собаки радуются, когда мы приходим домой. Кошки-когда кормим сухим кормом. А попугаи радуются всяким безделушкам, например, когда колечко на мне новое увидят или когда им новый колокольчик в клетку повесишь)))
На прогулке особенно чем грязней и мокрей тем ему веселей.
Nata Saz
Мой песик радуется как только я домой приезжаю прыгает вокруг меня кусается крутится как юла а когда я снова уезжаю и оставляю Умика у своего парня так тот его всего готов искусать лишь бы ко мне вырваться. САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ЗВЕРЕК !!!