Домашние животные

Собаке - собачья жизнь.. а какая она собачья жизнь?

Ну у кого какая... Это даже от хозяина не зависит-у нас соседи, алкоголики, у них сучка бассета. У нее больные уши, с ней не гуляют, забывают на лестничной клетке, не кормят-она тощаааяя.... А бездомную собаку видела в одном городке под СПб-лежала на люке, жирнющая, в окружении сарделек и крабовых палочек. Или видела, как бездомные в метро на сиденьях ездят, лежа, а домашние-в намордниках и на полу! =) Вот вам и жизнь собачья. .
Иногда вообще кажется, что хозяева иногда своим собакам только вредят. Вернее, их наличие.
Юля Пыхтина
Лучший ответ
Неплохая :) По сравнению со мной. Качественная еда, профилактические мед. осмотры, периодические тренировки, долгие прогулки...
Татьяна Позняк
какую жизнь предоставит хозяин человек
привет. у меня их две. одна на цепи в будке службу несет а другая --такса дома на подушках спит. но думаю на свою собачью жизннь они не жалуются. каждая выполняет свою работу.
как судьба выпадает
Коврик, миска с Чаппи, любимая игрушка и заботливые хозяева! (при условии, если у собаки есть хозяева!!!)
Лора Лора
Tzakoryukina Только не "Чаппи"! Этим кормом лучше не кормить, он сделан из всякой гадости и отходов. Лучше хороший корм.
Елена Чурсина если чаппи кормят - то хозяин то неособый.
такая как упростых деревенских псов.
У нас у одного деда в деревне живет НО, породистый кобелина, так он в лучшем случает ему сухарей даст или молока плеснет. Вообще говорит, что он не должен его кормить, собака должна сама себя прокармливать. На ферму бегает ищет чо пожрать падаль какую. Зато за дядей ваней идет всюду, когда тот на телеге за сеном в лес едет, или коров за него пасет пока тот спит в тенечке. Вот это настоящая собачья жизнь. А коблу уже 17 лет.
Волшебная! Если бы у меня была вторая жизнь, я бы пошла к себе в собаки)))))))
Ирина Иванова
кому как повезет, у кого хорошая, а кто всю жизнь на цепи и на улице проживет
Леночка ))))))))
Есть собаки-вечные солдаты, стражи... будь они бродячие или домашние или цепные... а есть собаки БАРЕ - диваны, прогулки, еда, косметика, ПРИСЛУГА в лице хозяев... Пойди разберись - кому лучше!
некоторые собаки живут даже лучше, чем многие люди...)))).
Dana Sisenalieva
у меня была собака, нем овчарка, Инга
жизнь у нее была райская
люблю я животных !!!
У моих песов трудная жизнь!! ! Надо вставать идти гулять потом кушать потом валятся на диванах! Трудная жизнь у них
Диана Имашева
у кого какая. если собака сидит на цепи ей не повезло и жизнь её не очень...
У кого Коврик, миска с Чаппи, любимая игрушка и заботливые хозяева а у кого грусть и голод :(

если с хорошим человеком, то ооочень хорошая