Домашние животные

А вы верите в собачий гороскоп??? Кто ваши собаки по гороскопу?

Я верю моя старшая немка телец как и я живем душа в душу могу остановить даже взглядом . А вот младшая рыба написано что это собака екстрасенс может иногда облаять знакомого ей человека а через несколько дней у вас с ним будет скандал или неприятности. Ей сейчас 4 мес и я понаблюдала она знает одного нашего родственника она нормально себя ведет но иногда бывает она ни стого ни с сего начинает на него лаять и на следующий день у нас с ним какието неприятности..
Валентина Лихачева
Лучший ответ
вообще в гороскопы не верю-это грех-верить надо в бога
Юлия Сенякина
У меня обе собаки-воздушная стихия. А я -огонь. Огонь не может гореть без воздуха, а сам знак уже не имеет особого значения.
Севиль ---
Айдана Альжанова У меня и собаки и я огонь. Обижать нельзя никого - вспыхиваем быстро все сразу.
Я не верю гороскопам вообще, а собачьи - в особенности.
а мы все стрельцы (я, муж и соба).. . взрывоопасная смесь!
Гороскопы не читаю, но суть и основные черты своего знака знаю и скажу - все про нас :)
Собака-овен
(21 марта - 20 апреля) Собака-овен - храброе существо, следовательно, из нее может получиться отличная сторожевая собака. Иногда она может проявлять агрессивность, вплоть до жестокости, особенно по отношению к тем Вашим знакомым, которые скрывают свои недоброжелательные намерения за застывшими улыбками. Если собака-овен выживет после ряда серьезных столкновений, она обретет мужество и мудрость... .
Это цитата из нета про мою.. . Из серии - ржу-не-могу.. . Она у меня золотистый ретривер со 100% чертами характера, присущими этой породе.. . Про агрессивность и жестокость просто "в точку"...))))) Вот так вот из гороскопа узнала, что она оказывается отличная сторожевая собака...
Айдана Альжанова Скорпионы - Энергетически это самый богатый знак Зодиака, поэтому выгуливать таких собак нужно особенно интенсивно. Если вашему питомцу не на что истратить свою энергию, у него портится нрав, он становится непослушным и злым. У Скорпиона нет нюансов в отношениях: вы для него лучший друг, либо злейший враг. У них путь «от любви до ненависти» короток и бесповоротен, достаточно ущемить их прирождённое самолюбие или ожесточить наказаниями. Обиженные собаки способны на месть! Зато в служебном отношении они выше всяких похвал. У них сильно развито обоняние, диапазон воспринимаемых запахов значительно шире, чем у других собак. Даже запахи металлов они хорошо различают. Это лучшие ищейки собачьего мира. Они прекрасно справляются с поиском и поимкой преступников. К типу Скорпиона принадлежат лучшие охотничьи собаки,в том числе и самые неутомимые гончие. Они необыкновенно выносливы и живучи. Сука у меня НО - точная копия, а кобель ньюф - он точная противоположность, за исключением выносливости.
Дык, я и в человеческие не верю.. . Человек сам кузнец своего счастья.. . Да и собака, судя по моей, тоже...
как и я козерожка, не удивительно что мы так похожи с ним )))
Моя по гороскопу "Просто сволочь! "
вот тут самое топовое https://mana.su/