То есть вы не в курсе, что ВСЕ щенки ходят в разных местах и что собака не кошка? Ну хотя бы книги по воспитанию и уходу за щенком почитайте.
И непривитый щенок у вас уже разгуливает по участку? Вот вы молодцы! Ну запасайтесь деньгами тогда, на лечение щенка от энтерита. Или заранее место приготовьте, где хоронить его будете, если не сможете вылечить.
До окончания карантина после прививок щенок должен находиться в доме, если есть ковры, убирайте, или выделите ему отдельную комнату без ковров, проводов, обуви и всего, что может сгрызть. Ведро с водой, с растворенным в воде тем же хлором, тряпку в руки, рулон бумаги туалетной, и убираем все молча. В ДВА месяца щенок, это как грудной ребенок - вы вспомните, или у родителей спросите, в каком возрасте вы самостоятельно начали ходить на горшок.
Домашние животные
ходит в туалет в разных местах щенку 2 месяца ( шпиц ) дом свой и очень большая площадь для гуляния
~Ka~ Milk~Ka~
Не по участку а в доме просыпаемся а он уже наложил кучи на полу
А что Вы хотите от ребёнка? щенок не умеет терпеть и в одно место справлять нужну не будет. терпите, вы завели млаенца. Ставьте прививки, выдерживайте карантин и начинайте приучать к выгулу. А пока молча убирайте. Аварии могут случаться до 6 месяцев, как минимум, а иногда и до года.
грудные дети тоже когда и где хотят справляют свою нужду
не приучайте к пелёнке .Потом трудно отучаются к выгулу во дворе. пока убирайте ковры. и какашки с мочой .
Поставьте загородку, чтоб весь дом не загадил.
~Ka~ Milk~Ka~
А умнее советов нет ??
Можно не ходить
~Ka~ Milk~Ka~
куда не ходить ???
Похожие вопросы
- Как приучить щенка ходить в туалет на пеленку?а то через раз то на пеленку то в другом месте.Щенку 2 месяца
- У котёнка лысые пятна появляются по телу изо дня в день на разных местах-ему 2 месяца!
- Как приучить щенка ходить в туалет в отделенное для этого место? Щенку 3 месяца. Как приучить к туалету?
- Щенок начал ходить в туалет в неположенном месте
- как приучить щенка (2 месяца) ходить в туалет в одно место? у кого какие способы борьбы?
- Пожалуйста помогите мне, моему щенку 2 месяца,не могу научить его ходить в туалет хотя бы в 1 место. Всё перепробывала!
- Как приучить щенка ходить в туалет в одном месте?
- Можно ли приучить собаку (8 мес, азиат, сука) ходить в туалет в одно место? Собака постоянно живет на улице без привязи.
- моему щенку 2 месяца, проблема приучить к месту туалета
- Как приучинь щенка ходить в туалет на улеце? Ей уже 4 месяца, а она все дома гадит(((( гуляем регулярно