Домашние животные

ходит в туалет в разных местах щенку 2 месяца ( шпиц ) дом свой и очень большая площадь для гуляния

~Ka~ Milk~Ka~
То есть вы не в курсе, что ВСЕ щенки ходят в разных местах и что собака не кошка? Ну хотя бы книги по воспитанию и уходу за щенком почитайте.
И непривитый щенок у вас уже разгуливает по участку? Вот вы молодцы! Ну запасайтесь деньгами тогда, на лечение щенка от энтерита. Или заранее место приготовьте, где хоронить его будете, если не сможете вылечить.
До окончания карантина после прививок щенок должен находиться в доме, если есть ковры, убирайте, или выделите ему отдельную комнату без ковров, проводов, обуви и всего, что может сгрызть. Ведро с водой, с растворенным в воде тем же хлором, тряпку в руки, рулон бумаги туалетной, и убираем все молча. В ДВА месяца щенок, это как грудной ребенок - вы вспомните, или у родителей спросите, в каком возрасте вы самостоятельно начали ходить на горшок.
Диляра Ганиева
Лучший ответ
~Ka~ Milk~Ka~ Не по участку а в доме просыпаемся а он уже наложил кучи на полу
А что Вы хотите от ребёнка? щенок не умеет терпеть и в одно место справлять нужну не будет. терпите, вы завели млаенца. Ставьте прививки, выдерживайте карантин и начинайте приучать к выгулу. А пока молча убирайте. Аварии могут случаться до 6 месяцев, как минимум, а иногда и до года.
Елена Соколова
грудные дети тоже когда и где хотят справляют свою нужду
не приучайте к пелёнке .Потом трудно отучаются к выгулу во дворе. пока убирайте ковры. и какашки с мочой .
Поставьте загородку, чтоб весь дом не загадил.
~Ka~ Milk~Ka~ А умнее советов нет ??
Можно не ходить
~Ka~ Milk~Ka~ куда не ходить ???