Домашние животные
Родители говорят, что купят мне собаку если я начну хорошо учиться, как мне подтянуться? Мне 14 лет.
Если вы задаёте вопрос об успеваемости в категорию домашние животные, то никак
Просто взять учебники и учить материал. Если надо, взять учебники за прошлые года, повторить то, что плохо понял или пропустил.
учиться прилежно, если чего то не понимаете- сидите с учителями, ходите на дополнительные занятия, наймут пусть вам репетитора
судя по всему ты ещё не дорос до собаки.. имеется в виду ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
А может дело не в этом? Вряд ли родители станут заводить собаку только из-за хороших оценок? Ведь оценки не влияют на уход за собакой
Екатерина Чеснокова
У меня есть кот, я за ним ухаживаю.
Vika Balai
Зато какая удобная отговорка... ведь родители знают, что Никита никогда не будет хорошо учиться)
Может не так Вам и нужна эта собака раз Вы ТУТ и ТАКОЙ вопрос задаете? Потому как когда хотят оценки исправить обычно за учебники берутся, к учителям подходят на доп занятия напрашиваются, доп задания берут и т д.
Екатерина Чеснокова
Я спрашиваю как подтянуться, чтобы достичь своей цели.
Ну если Вы сами не понимаете, что для этого не в интернете надо сидеть и вопросы задавать, а за учебниками и упражнениями, то все очень запущено)))
Мне когда надо было подтянуться по физике (у нас целый год не было учиттеля и мы многое пропустили), я взяла учебники и сама разобрала по ним темы, каких не знала, задачки все решала, пока не решила.
Предлог чтобы отказать, потом другую причину найдут и так до бесконечности. Многие родители в силу недостаточности своего ума не могут вразумительно объяснить ребёнку не желание заводить собаку . Им проще сказать НЕТ и думают, что всё этим сказали, а ребёнок не понимает взрослого размышления на ситуацию.